Форум земляков

Форум земляков (http://www.denisovka.info/forum.php)
-   Наше Радио (http://www.denisovka.info/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Какую музыку вы хотели бы слушать на нашем радио? (http://www.denisovka.info/showthread.php?t=2071)

Евгений.К 02.09.2009 23:10

Какую музыку вы хотели бы слушать на нашем радио?

Какую музыку вы хотели бы слушать на нашем радио?
Если не трудно отпишитесь тут ,ну а если как всегда -то просто проголосуйте.

lanalina 03.09.2009 10:21

а всё вместе нельзя,чередовать песни,например:одну-такую,другую -такую,чтоб всех слушателей удовлетворить?

Larissa 03.09.2009 11:35

Я тоже за то, чтобы музыка была разнообразной, но мешать её друг за другом не следует, режет слух, если после классической сразу тяжёлый металл последует, не успеваешь переключиться, выйти из состояния=);;. Неплохо бы было для каждого раздела музыки определённое время, например час рока, потом час попсы итд, и в одно и тоже время, конечно не целый день. Со временем будешь знать: например 15:00, ага, сейчас рок на Денисовке долбит, послушаем. С утреца классики, пока проснёшься или поздно вечером шансон, для успокоения души.=);;
Это моё мнение, неплохо бы было послушать мнения особенно тех, кто голосовал ЗА радио.

lanalina 03.09.2009 12:54

час шансона...хммм,меня добъет это точно!(.^
по времени,тоже не плохо конечно,но ведь не все могут и не всегда заходить именно в то время когда поет именно твой любимый шансон,тогда это немного абсурдно делать по часовую трансляцию определенного направления в музыке.я все-таки больше склоняюсь,чтоб все было в перемешку.наоборот,каждая песня как сюрприз-никогда не знаешь,что там будет дальше.
ну,ребята,давайте же,пишите!самое главное,радио есть!:=()

Евгений.К 03.09.2009 12:59

Я тоже люблю разную музыку. Сейчас у нас выбор музыки идёт автоматически. Расписание сделать не проблема,так как планировалось с самого начала. Так же будет определённое время когда будут вещать диджеи. Определённое время для поздравлений и т.д.
Сейчас у нас в базе, музыки хватает на 1250 минут без повторений( каждый день добавляю музыку) Опрос сделан для того чтобы знать какой музыки добавлять больше.
Шансона, почти нет , но теперь буду добавлять(тем более сам его слушаю)
Просьба ко всем.
Если у вас есть хорошая музыка в хорошем качестве не ниже 192кб.сек. то выставляйте её на форуме или файлообменниках и выставляйте ссылки ТУТ

Larissa 03.09.2009 13:10

Я имела в виду не весь день почасовой, пару часов в день определённой музыке, например той, что наберёт наибольшее кол-во пунктов на голосовании, которая у нас пользуется наибольшим спросом, между делом поёт всё смешанное, реклама, для поздравлений и песенных заказов надо наверное тоже определённое время сделать.

lanalina 03.09.2009 13:13

для заказов и поздравлений -это сто процентов надо время отводить специальное,и чтоб все его знали,чтоб люди которые заказали музыку и поздравления могли прослушать "заказник" вместе с винновником торжества,а не прозевать свой заказ.

Larissa 03.09.2009 13:13

Я немного повторилась, так как Жека меня снова в отправке сообщения опередил.(((..

KGB*MMM 03.09.2009 16:45

Вложений: 1
Я слушаю, метал, ещё с удовольствием слушаю хард-рок, терпеть не могу шансон лучше попсу слушать. Потому моё мнение музыка на нашем радио должна быть разнообразной, и не в коем случае не делить её на час одна музыка час другая за час шансона, у меня крышу сорвёт, так же как у кого-то за час метала, тоже может сорвать крышу. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

Alex.V 03.09.2009 20:17

Из своего опыта знаю, что музыка должна быть перемешана, никак нельзя часами или даже пол часа одного направления слушать , если всё в перемешку идёт тогда быстро время проходит если даже та или иная композиция не нравится

Часовой пояс GMT +2, время: 06:47.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot