Форум земляков

Форум земляков (http://www.denisovka.info/forum.php)
-   Денисовский район (http://www.denisovka.info/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Антоновка,июнь 2009 года. (http://www.denisovka.info/showthread.php?t=1968)

lanalina 24.07.2009 23:07

Антоновка,июнь 2009 года.

Вот как и обещала,начинаю выставлять обещанные фото родных мест,сделанные в этом году по моей просьбе одним очень хорошим человеком.На самом деле фотографий очень много и я потихоньку,сортируя их,буду представлять их вашему вниманию.
Итак,
начну пожалуй с более красочных фото и как всегда это-река!
1.Антоновский пляж,а иными словами "Второй песок".Вид с пляжа на скалу на другом берегу.Ну,кто может похвастаться нам,что нырял с самой высоты?Или хотя бы с выступа,он был где-то посередине по-моему?
2.Антоновский пляж.Вид из далека.
3.Все тот же пляж,все та же река.Сколько воды-то утекло с тех пор?Много.Очень много!А места все такие же дорогие и родные сердцу.
4.Вид с "второго песка",скажем так, в сторону особняков у реки.

lanalina 25.07.2009 00:12

Немного общего вида улиц.Побродим по знакомым местам вместе?
1.Вид от тубдиспансера на Новую улицу.

2.Вид с улицы между школой и Шанхаем

3.Дорога в центр.Впереди-клуб!

4.Где-то в конце Набережной улицы....

5.Вид Шанхая из проулка от школы.

lanalina 25.07.2009 00:40

Ну,дальше пожалуй будет сельский клуб!Место,где кипели когда-то такие страсти!!!Сейчас пара-другая единомышленников решили немного востановить первый этаж и начать проводить там хоть какие-нибудь мало-мальские посиделки с танцами.Дай Бог,чтоб у них всё получилось!Сразу скажу,что само село в помощи материальной им отказала.Но предоставила кредит на ремонт,который они должны будут потом погашать из выручки.
Итак,смотрите каков масштаб работы!
1.Вид на клубный балкон со стороны сельского совета.Все там были?

2.Клуб.Вид сзади.

3.Помните,там когда-то был подвал,а в нём типа "фитнесс-клуб"!Ну,есть здесь те,которые накачали там мускулы?

4.Так идем дальше!Магазин,гостиница,столовая в одном "лице"...Выглядит не ахти как!А были ведь времена,были!

5.Детский сад.Во времена моего детства назывался "Ромашка".А теперь там ничего нет!Трава да ромашки вокруг,такой вот поворот судьбы!

Евгений.К 25.07.2009 00:43

Даааа, а ведь войны и землетрясений не было...

lanalina 25.07.2009 01:10

Ну что ж,дорогу от "тубика" я вам показала.А хотите подивиться на сам тубдиспансер или вернее на то,что он него осталось? Внимание!
1."Графские развалины"!

2.Моя мама там проработала последнии годы перед перездом сюда.Была просто в шоке!Да,уж "впечатляет"...как-будто смерчь пронесся над ним!Люди разобрали все на стройматериал и топку.Даааа,времена....

3.А здесь когда то стояли двухэтажки...вернее что-то еще стоит.....

4.......а чего-то уж и в помине нет!

5.О!Это скотоводческие фермы! В народе,скажем так, "скотобазы". Судя по тому как они выглядят,там коровки уже да-а-а-а-вно не водятся!

Кстати,свои первые "большие деньги" я заработала именно там.Работали после школы и на летних каникулах с подругой.Классное время было!И сейчас так кажеться и тогда так казалось!

Евгений.К 25.07.2009 01:22

Отличный репортаж. Спасибо Татьяна.

Вижу что за два года там ничего не изменилось, в том смысле что руины не убрали.

lanalina 25.07.2009 01:34

Да,к сожалению,становится пока не лучше.Даже то что пытается местная молодежь своими силами востановить,не находит энтузиазма у местных начальников.за свою работу они не просят денег и наград,просто помочь немного материально.А им только кредит выдали под будущую прибыль...так и пропадёт интерес,не дай Бог!

Dmitrij Surin 25.07.2009 03:12

Спасибо Танюша! Грустно! Очень грустно! Я работал немного в этом клубе и в подвале атлетзал начинал строить с ребятами.Тогда Машинец тоже неохотно дал деньги на тренажоры и немного привёз стройматериал... из старых разобранных домов.

Марина З 25.07.2009 10:12

Да уж фотографии из Антоновки не вызывают позитивных мыслей. Сложновато в Денисовке с благоустройством.

lanalina 25.07.2009 11:57

Ну,продолжим? Есть желание посмотреть еще пару фотографий? Тогда-за мной!

1.Смотрите,а буква "А" начальная на месте! А раньше ее "враги" подшкребали,как узнала я из рассказа одного знакомого, и делали подобие буквы "Г".Отсюда по одной из версий и получила Антоновка своё второе имя "Гондурас"!Кстати,я и сама помню,что начальная буква всегда плохо была видна.А вы?

2.Узнаете этот дом? Бывший профилакторий и медпункт.

3.Остановка напротив медпункта.То есть в начале Центральной (Целинной) улицы:известное место всех тусовщиков и влюбленных пар!Ну,и кто там "не дружил"?

4.Узнаете? Просто улочки-закоулочки родного посёлка.

5.А это местный мехток и овощехранилище.За мехток и овощехранилище мы в детстве всегда ходили коровок встречать...

Часовой пояс GMT +2, время: 22:18.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot