Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 21:03   #3
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Во время съёмок в центре ко мне подошёл мужчина из администрации и у нас завязался небольшой диалог.

Не поздоровавшись,не представившись сразу вопрос:
- Кто вы такой? Для чего вы снимаете?
- И вам хорошего дня! А вы кем будете? И почему интересуетесь?
- Вы представится можете?
- Могу, а вы?
- Я из администрации.
- Ну а я тогда корреспондент из Астаны. ( смеясь в шутку. Он улыбнулся тоже)
- Зачем вы тут снимаете?
- Я не только тут снимаю, я снимаю всё что мне интересно.
- Зачем вы ямы и дорогу снимаете?
- Не только ямы, я еще и развалины снимаю. (улыбаясь)
- Вы точно не из газеты?
- А какая разница? Боитесь что увидят какой бардак в селе?
- Ничего я не боюсь. Снимите лучше фонтан, шанырак или детскую площадку с футбольным полем.
- Фонтан и шанырак я уже снял.Только вот фонтан не работает. Вместо воды в нём ветер гоняет пустой пакет. (если не верите посмотрите на видео ) Это все достопримечательности Денисовки? Детскую площадку я теперь точно сниму, заинтриговали вы меня. (улыбаясь)
- Всё равно вы не правильно делаете.
- Что именно я делаю не правильно?
- Не надо снимать негатив.
- А разве это не Денисовка? И как я могу например снимать почту или акимат без улицы? Или мне только крыши снимать? Я снимаю для себя, для друзей и земляков. Покажу это видео в интернете. Вроде пока запрещающего закона нет на съёмку. Или это стратегические объекты?
- Можете снимать. Но в следующий раз, вы с администрацией согласуйте и вам дадут человека который вам всё покажет чтобы не было проблем.
- Спасибо конечно, но зачем я буду людей от работы отвлекать. Я и сам всё вижу.

Было еще небольшое общение, после чего мы расстались.Так мы и не представились друг другу, но он теперь меня скорее всего узнает. Этого человека видно на видео но только со спины. Ничего плохого не хочу о нём сказать, только вот почему бы не представится при обращении к незнакомому человеку. Тем более он ведь с людьми работает вроде в цивилизованном обществе.

П.С.

Ну а я побрёл по своим делам, а через несколько дней зашёл на детскую площадку о которой я выскажусь позже.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Ответить с цитированием Начало

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Евгений.К за это полезное сообщение:
3