Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 09:34   #7
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Немытые руки это просто дебилизм а не субординация!
Создали сами себе идолов и заглядывают в задницу.

А по каким квартирам разбегаться? Сам подумай где ты свой? Где ты дома? Где ты свободен?
В Казахстане? В России?
В Европе хоть законы есть и они действуют для всех одинаково. Люди голодные не ходят и старость на улице не встречают.

Немцев часто упрекают в национализме, но лично меня ещё не кто из местных не упрекнул в моём происхождении. И ни один немец не смеялся над моим "неправильным немецким". Но зато наш брат высмеивает всё и всех во круг. За частую ведут себя по свински и это очень часто режет глаз.
Или к примеру был я в Денисовке прошлым летом, и выходя из кафешки в своей родной деревне я услышал в свой адрес высказывание "понаехали тут фашисты" Это со злобы? Или от большого сердца?
Поверьте я не выпендривался и не ломал язык типа давно живу в германии и плохо говорю по русски. Я просто после поминок вышел из кафе и молча проходил мимо "порядочных, добрых людей"

За мусульман живущих в германии я говорить не буду, так как обвинять всегда легче других чем здраво смотреть вокруг.
Они плодились и будут плодиться везде и всегда.

А кто виноват в том что наша современная молодёжь не заводит семью и не рожают более 2 детей?
Скажите что сейчас время такое?
Тогда какое же время было раньше? Когда в "русских" семьях было по 5-7 и более детей. И никакой денежной доплаты за второго ребёнка не было. Или тогда было другое состояние нашей культуры?

А ну её эту гнилую тему...
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Ответить с цитированием Начало

Этот пользователь сказал Спасибо Евгений.К за это полезное сообщение: