Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 16:36   #7
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Василенко Наталья Посмотреть сообщение
Правильное решение. Возле территории АТКа, (я не знаю что сейчас там), это кульминация этого проекта ? Вероятно отстойник ? " Прикольненько " придумали , рядом с рекой !
Там будет насосная где со всей Денисовки будет собираться дерьмо и выкачиваться за железную дорогу.
Если этот проект заработает то чистой воды в колодца, родниках ну и соответственно в реке уже не будет. Так как эту яму вырыли на подземном потоке питьевой воды. Когда рыли эту яму попали на воду, вода соответственно мешала работам и её стали откачивать и продолжали углубляться. Таким способом они добились того что у людей в округе пропала вода в колодцах и скважинах. Ну а теперь можно сделать вывод что этот накопитель как пакетик чая в кружке с кипятком.
Изоляция там никакая. Толщина стен смешная, да и качество оставляет желать лучшего. Уверен если туда нагрянет независимая комиссия и сделает экспертизу то проект точно закроют. Но в Казахстане увы таких комиссий нет. Акиму в Денисовке не жить, детей не растить в реке не купаться. Срубит бабло и свалит на повышение или за решётку. Хотя какая решётка. Акимов не садят, вернее садят но только под домашний арест.
Народу остаётся только молится чтобы проект загнулся. Ведь изначально он никому не нужен был, и людей никто не спрашивал.
Для людей ущерб не малый.
Видели бы вы что там творилось весной.

П.С.
Цитата:
Возле территории АТКа, (я не знаю что сейчас там)
Парадокс, но там контора санэпидемстанции.

Последний раз редактировалось Евгений.К, 22.09.2015 в 19:45.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Ответить с цитированием Начало