Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 10:41   #519
 вне форума TACC

Супер-модератор
Мистер добрый Совет
2009

TACC репутация неоспорима

И ещё:
Цитата:
Граждане РФ, которые въехали сначала на территорию Крыма из России, а после отправятся на территорию Украины, будут считаться «нарушителями украинской границы».

Об этом заявил замначальника управления пограничного контроля Государственной пограничной службы Украины Александр Жданенко в эфире радио «Свобода».

«Граждане РФ, которые попали на территорию Крыма из Краснодарского края в районе Крымского перешейка и города Керчь без пограничного контроля, так как там на сегодняшний день пограничники не могут осуществлять контроль, считаются незаконно попавшими на территорию Украины», - сказал Жданенко. «А те, кто ехал через пункты пропуска на материковой части, попадают официально», - уточнил он.

«Незаконно въехавшими на территорию Украины», по словам Жданенко, считаются также и те, кто прилетел из России в Симферополь. «К этому человеку применяется административное законодательство, на него накладывается штраф, размер штрафа определяется судом. Также к этому человеку могут применяться дополнительные меры, которые в дальнейшем ограничивают его в праве въезда на территорию Украины», - заявил чиновник.
Я бы на машине, через Украину не поехал, если у меня были бы отметки в паспорте о посещении россии, с момента конфликта.

В воскресенье разговаривал с одним украинцем он с Украины сюда катается (Ивано-Фраковск кажись), так он такой нацик..., я ещё таких не видел, им там мозг так промыли, что мама не горюй.
Если короче, то Россия и россияни и всё что с ней связанно, это враги и если бы не Россия, то они уже давно хорошо жили и были в евросоюзе! И России скоро хана будит, Кавказ отойдёт мусульманам, сибирь китайцы заберут и т.д и т.п.. вот такие мысли у них.
Как я понял в Украине, что-либо О России или какую-либо связь с ней лучше и не упамянать.
Просмотреть все изображения от TACC

"Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте!"

Ответить с цитированием Начало

Этот пользователь сказал Спасибо TACC за это полезное сообщение: