Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 23:31   #43
 вне форума *Ольга*

Местный

*Ольга* - просто великолепная личность
Чемпион 7up Pinball! Чемпион Air Disc! Чемпион Air Strike! Чемпион Asteroids! Чемпион basketball rally! Чемпион Bat Punch! Чемпион Мario Catcher! Чемпион Ice Hockey! Чемпион Iceberg! Чемпион J&B Snowman Punch! Чемпион James Bomb! Чемпион Karts!
Торт "Чак-Чак"(пошагово)

1. Тесто: 3 яйца, 0.5 ч.ложки соли, 0.5 ч.ложки соды, муки столько, чтобы замесить тесто....Дать тесту полежать 1 час....Затем отрезаем кусочек теста и раскатываем тоненько его и так всё тесто

2. нарезать на полоски

3. нарезать, как лапшичку

4. Брать по немногу и в масло постоянно помешивая( масло не жалейте, побольше, если мало масла, то они плохо подымаются, я делаю во фритюре) ....!!!не ложите много лапшичек в масло, так как они подымаются!!! я ложу 1 горсть с бугром

5. всё, пожарила, так они выглядят.

6. Пожаренные лапшички помять руками до мелких кусочков....помяла....здесь видно отличее с предыдущей фотографией

7. в маленькой кастрюльке разогреваю 1,5 стакан мёда с 1 стаканом сахара, до тех пор пока сахар не растает....разогрели, выливаем в лапшичку и тщательно всё перемешиваем....затем выкладываям всё горкой на большую тарелку....после я одевай маленькие мешочки на 2 руки (чтобы не прилипало к рукам, очень удобно) и горку хорошо пресую руками.

8. что получилось....после убираю в холодильник на 3-4 часа....если его не придавливать(прессовать), то он будет рыхлый и не будет резаться на кусочки(как показано на 1-ой фото)
....ПОСЛЕ КАЖДОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ, ТОРТ УБИРАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК, ЧТОБЫ НЕ ТАЯЛ....

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Просмотреть все изображения от *Ольга*

Ответить с цитированием Начало

Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо *Ольга* за это полезное сообщение:
8