Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Новости. Политика. Сенсации. > Политика и экономика

Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2014, 00:10   #11
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Очередная атака правдой на Меркель в Бундестаге

Очередная атака правдой на Меркель в Бундестаге

Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Ответить с цитированием Начало
Старый 30.12.2014, 18:12   #12
 вне форума TACC

Супер-модератор
Мистер добрый Совет
2009

TACC репутация неоспорима

А Васька слушает, да ест...
Просмотреть все изображения от TACC

"Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте!"

Старый 01.01.2015, 21:12   #13
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Д.М.А. репутация неоспорима

Просмотреть все изображения от Д.М.А.

Старый 11.01.2015, 12:53   #14
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Читала комментарии самих немцев на Facebook к этому видео.
Из 211 комментов только 2 были положительными, все остальные типа: "И этому идиоту мы даем деньги?", "Жалкий обманьщик", "Нацист", "Пошел на... отсюда!!!" ну и похлеще (что меня лично радует - все-таки в большинстве своем немцы понимают суть дела. Жаль только, что правительство делает все не в пользу своих граждан)

Старый 11.01.2015, 13:03   #15
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Наконец-то стал ясен сакральный смысл, зачем патриоты скакали на майдане прошлой зимой. Да и главная цель «революции достоинства» выплывает наружу: это признание Украиной Германии пострадавшей стороной во Второй мировой войне. Естественно, со всеми вытекающими последствиями в виде контрибуций и прочих извинений.

Напомню, один из лидеров «революции гидности» Арсений Яценюк раскрыл карты во время своего визита в ФРГ, куда поехал клянчить деньги на поддержку экономики великой европейской державы.

Там в пылу очколизания, Кролик дал интервью немецкому государственному телеканалу, в котором заявил, что во время Второй мировой войны СССР вторгся в Украину и в Германию. Однако, вместо ожидаемых средств и встречного «Хайль», Кулявлоб получил выкрики в студии, «Пошел вон, нацист».

Его высказывание вызвало резонанс в немецких СМИ и политических кругах Европы, поскольку современная немецкая идеология построена на осуждении фашизма и режима Адольфа Гитлера. Глава комитета Госдумы РФ Алексей Пушков по иностранным делам предположил, что Яценюк не совсем адекватен и потребовал от немецкой стороны официальной публичной реакции на заявления украинского премьера.

Но Кроль облегчил задачу европейским партнерам: он тут же отказался от своих слов. Правда, отказываться послал своего пресс-секретаря Ольгу Лаппо, которая пояснила, что «премьер-министр Украины Арсений Яценюк в скандальном интервью немецкому телеканалу ARD имел в виду раздел Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Берлин даже был разделен стеной, чтобы сделать невозможным перемещение немцев из его восточной части в западную", - отметила она.

Однако, все понимают, что Яценюк не оговорился. В связи с этим партию «Народный фронт» уже сейчас можно официально называть нацистской, а о связях Бандеры с Гитлером говорить открыто, не стесняясь.

Правда, украинские СМИ, которые со вкусом обсасывали любой ляп Януковича или Азарова почему-то в случае с премьерскими оговорками засунули языки в то место, которое привыкли вылизывать у своих работодателей. Никто не клеймит, не острит, не призывает объявить бойкот «историку» Яценюку.

Сам же премьер, пока спрятался под юбку своей пресс-секретарши и затих, предоставив обслуге выпутываться из щекотливой ситуации.

http://novorus.info/news/policy/3233...kretarshi.html

Старый 16.01.2015, 15:27   #16
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Нам нужна единая Европа от Атлантики до Владивостока...

Этот 86-летний политик — легенда Франции. Основатель партии «Национальный фронт» и депутат Европарламента Жан-Мари ле Пен. Еще подростком участвовал в Движении Сопротивления. Воевал в парашютно-десантных войсках в Индокитае и в Алжире.

Старый человек с трудом поднимается из кресла и галантно склоняется к моей руке. У него поврежден левый глаз в уличной потасовке, но и правым глазом он отлично видит женщин. Француз есть француз. «Красота, пришедшая к нам из русского мороза», — любезно говорит он мне. Лесть, конечно, но какая женщина не растает от комплимента?

— Месье ле Пен, Вы первым сделали заявление «Я не Шарли». Почему?

— Я не Шарли Эбдо. Эта анархистская газетенка была прямым врагом нашей партии «Национальный фронт», и несколько лет назад ее журналисты собирали подписи под петицией с требованием закрыть нас.

А все эти политики, которые вышли на демонстрацию, — это не Шарли, а Шарло! (Так называют во Франции клоунов, комедиантов — прим. ред.) Они могут организовать шоу с сильной медиа-атакой и лозунгом «Я Шарли», временно мобилизовав нацию, но они не способны защитить страну от наплыва иммигрантов с юга.

Я бы хотел стать Шарли Мартеллем. (Так назвали эскадренный броненосец военно-морских сил Франции в честь французского полководца Карла Мартелла — прим. ред.) Мартелл, этот блестящий французский воин в 732 году остановил арабское вторжение в Пуатье.

— Но сейчас на дворе 2015 год!

— Да, и во Франции проживают от 15 до 20 миллионов мусульман. Все французские правительства, левые или правые, допускали иммиграцию и даже поощряли ее.

Каждый год прибывает триста тысяч человек и отнюдь не в поисках работы. На социальные пособия во Франции живут от 6 до 8 миллионов человек, что говорит о том, что эта иммиграция — не гастарбайтерская, рабочая, а завоевательная.

Это результат общего христианского и европейского декаданса. Европа запретила границы внутри ЕС. И теперь с юга, который никто не защищает, к нам во Францию просачиваются сотни тысяч человек. Это выглядит как внутри-европейское предательство.

— Но отчасти Франция сама виновата в этом. Люди бегут от войны и хаоса. Ведь именно Франция превратила Ливию в руины!

— Это было настоящим сумасшествием — ввязываться в войну с Ливией. Французские самолеты бомбили танки Каддафи в тот момент, когда он готовился взять Бенгази — главный оплот салафитов (ваххабитов). Сегодня в Ливии царит полная анархия. Оттуда оружие расползается по всей Северной Африке, и французские лидеры, такие, как Саркози, напрямую ответственны за это.

— Что Вы думаете об украинском кризисе, разделившем Европу и Россию?

— Именно НАТО спровоцировало украинский кризис, пытаясь приблизиться к границам России. Позиция нашей партии такова: конфликт между русскими и украинцами — это семейная ссора. Ведь Россия родилась в Киеве.

И ни европейцам, ни американцам не надо вмешиваться в эту семейную драму. Русские и украинцы сами между собой разберутся. Но нет сомнений, что США продолжают рассматривать Россию как Советский Союз и пытаются трясти ваше правительство и с Грузией, и с Украиной.

— Вы являетесь членом комиссии Европарламента по ситуации со сбитым малазийским боингом. Что Вы думаете об этом преступлении?

— Удивляет тот факт, что все расследование проводится в обстановке величайшей секретности. Я не специалист, но ясно, чтобы совершить подобного рода теракт требуются военные профессионалы высочайшего уровня и высокоточное оружие, которого у ополченцев просто не было. И самый очевидный вопрос: почему гражданский самолет летел в военной зоне? Кто это допустил?

— В этом году предстоит подписание Трансатлантического партнерства между США и Евросоюзом. Какие выгоды это сулит Европе?

— Да никаких. Это будет катастрофой! Мы превратимся в экономическую колонию Америки. ЕС движется в ложном направлении — на запад, а надо обратиться к востоку, к России.

Нам нужна единая Европа — от Атлантического до Тихого океана, но Европа суверенных наций.

У России демографические проблемы, и ей все труднее удержать Сибирь. Однако, Сибирь — это геостратегическое место, абсолютно необходимое для выживания ВСЕЙ Европы. Необходим сильный альянс между Европой с ее высокими технологиями и Россией с ее ресурсами. Это наше обязательство перед историей.

Если мы этого не сделаем, то наш континент с его демографической депрессией в культурном и экономическом смысле просто исчезнет. Посмотрите на Германию: это же позолоченный гроб, набитый мертвыми телами. Немцы — умирающая нация. Сколько детей рожают в Европе? На одну женщину приходится в среднем 1,3 ребенка. А чтоб хотя бы сохранить прежний уровень населения, требуется 2,5.

А теперь посмотрим на мир вокруг нас. Мусульманские страны, Индия — на каждую женщину приходится от 3 до 5 детей. Я уж молчу о Китае. Если он отменит правило «одна семья — один ребенок», случится демографический взрыв, который потрясет всю планету.

Но спасаться Европа должна по одиночке, не рассчитывая на бюрократов в Брюсселе. Франция должна выйти из ЕС, ограничить иммиграцию и решать экономические проблемы самостоятельно. Мы должны заставить французов понять, что наше спасение — в национальном суверенитете.

— Но вашу партию «Национальный фронт» даже не пригласили на всеобщую демонстрацию против терроризма!

— Потому что мы защитники национальной идеи. Мы должны были быть в первых рядах, так как именно «Национальный фронт» говорил о назревших проблемах иммиграции много лет! О возможности исламского фундаментализма и терроризма.

— Однако, в деле «Шарли Эбдо» слишком много белых пятен.

— Согласен. Эти забытые паспорта братьев Куаши напоминают мне выпавший из сгоревшего самолета 11 сентября 2001 года и чудом уцелевший паспорт террориста. Нью-Йорк пылал, но паспорт остался чистеньким.

Нам сейчас говорят, что террористы — идиоты, вот поэтому, мол, они оставили документы в машине. Расстрел «Шарли Эбдо» имеет почерк операции секретной службы, но у нас нет доказательств. Я не думаю, что организаторы преступления — французские власти, но они позволили этому преступлению совершиться. Это пока лишь догадки.

— Почему «Шарли Эбдо» постоянно оскорблял мусульман и христиан, но практически не трогал евреев?

— Потому что евреи умеют себя защищать. Обратите внимание на «Фемен». Они могут бегать голыми перед Папой Римским, обнажаться в Соборе Парижской богоматери, но они ни разу не сунулись в синагогу.

— Европа скорбит о погибших карикатуристах, но не замечает гибели русских журналистов в Донбассе.

— Потому что это настоящие журналисты, а не троцкисты и анархисты из «Шарли». Даже если б убили их коллег из французских газет, «Шарли Эбдо» с удовольствием «шутили» бы о чужих смертях.

— Во Франции сейчас на фоне трагедии стремительно набирает очки прежде непопулярный президент Олланд. Какие шансы у Вашей дочери Марин ле Пен на следующих президентских выборах?

— Да, она может выиграть, но, боюсь, ей достанутся руины этой страны. Франция экономически неудержимо катится в пропасть.

СПРАВКА

«Национальный фронт» — ультраправая партия во Франции. Основана Жан-Мари Ле Пеном в 1972 году, многие годы последовательно борется с иммиграцией из неевропейских стран, ратует за традиционные ценности и самостоятельную политику Парижа, без диктата Брюсселя. В настоящее время жестко выступает против антироссийских санкций.

В 2002 году Жан-Мари Ле Пен получил второе место на президентских выборах, набрав почти 18% голосов, но в итоге проиграл Жаку Шираку.

В 2011 году партию возглавила его дочь Марин Ле Пен, и уже через год на президентских выборах Марин получает почти 20% голосов, а «Национальный фронт» проходит в нижнюю палату парламента. Большие успехи у партии в Европарламенте: на выборах-2014 «Национальный фронт» получил 22 мандата вместо прежних трех.

Последние соцопросы показывали, что на следующих президентских выборах в 2017 году у Ле Пен есть все шансы победить.

Дарья Асламова

Старый 22.01.2015, 09:07   #17
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Ирина Бережная: Обещали сделать из Украины Европу, а делают Сирию

Народный депутат Верховной Рады VI и VII созывов, руководитель Института правовой политики и социальной защиты Ирина Бережная рассказала в интервью нашему изданию о работе нынешнего украинского парламента

— Вопрос по украинскому парламенту: Насколько он, по вашему мнению, легитимен и работоспособен?

— Я неоднократно высказывала собственную позицию относительно выборов в «честный новый парламент». Для меня недопустимы выборы в условиях войны, которую стыдливо называют АТО.

Потому что огромный регион — около 3 миллионов избирателей — не получил возможности проголосовать. В итоге, нынешний парламент не представляет интересы всех украинских избирателей, а стал междусобойчиком для майданных активистов, клоунов-популистов и псевдо комбатов, которые на эфирах бывают чаще, чем на фронте.

Это самая масштабная фальсификация выборов в истории Украины! Именно поэтому данные выборы не могут и не должны быть признаны демократическими.

Сложно представить себе, чтобы в Европейском Союзе, куда Украина на словах так отчаянно стремится, целое небольшое государство, например, Латвия, было бы лишено голоса в ЕС. Или чтобы 3 миллиона европейцев были исключены из процесса формирования законодательного органа власти. Поэтому я принципиально отказалась принимать участие в этом фарсе, несмотря на высокий рейтинг на округе в Харькове. Все, что принимается сейчас новой Радой, в частности — «бюджет геноцида» — продолжение антинародной политики, которая началась на Украине после февральского вооруженного госпереворота!

— Можете ли вы боле подробно оценить обещеполитическую и общеэкономическую ситуацию в стране?

— Экономическая ситуация в стране катастрофическая, и это ни для кого не секрет. МВФ пока не намерен давать новые транши, миссию продлили до конца января. Даже Сорос открыто заявил, что без западных кредитов Украина объявит дефолт.

Донорская конференция по оказанию финансовой помощи правительству отменена. Денег ждать неоткуда. И это на фоне пропажи золотовалютных запасов страны! Кстати, насколько мне известно, по данному факту до сих пор не открыто уголовное производство.

Такое впечатление, что министры, включая гастарбайтеров, принимают участие в коварном, преступном соревновании — кто больше предложит мер по грабежу украинцев под видом реформ. Социальная политика в представлении нынешнего Кабмина состоит исключительно в одном — в постоянном поднятии цен, отмене всех социальных выплат и замораживании зарплат и пенсий.

Подняли цены на газ, воду, электроэнергию, допустили скачок цен на лекарства, продукты питания и бензин. Сумасшедшая инфляция, тотальная безработица. При этом цены на коммунальные услуги будут повышаться еще три раза. Видимо, перманентный шок — это именно то состояние, в котором кабмин мародеров хочет видеть своих граждан вечно.

— Как вы оцениваете ситуацию с законностью и правопорядком на Украине?

— Лихие 90-е многим украинцам покажутся сказкой по сравнению с лихим 2015 годом. Насилие на улицах городов, толпы вооруженных радикальных «активистов» в балаклавах, закаливающий уровень оружия на руках! К тому же главный рэкетир — правительство, своей антинародной политикой стимулирует народные социальные бунты. Протестные настроения очень резко растут.

И я боюсь, что будет взрыв. Потому что условия жизни ухудшаются. Украина стремительно катится по сирийскому сценарию, где льются реки крови, где угробили экономику, где национальная валюта обесценилась на 200%. Вот это и есть главный итог работы этой власти: обещали сделать из Украины Европу, а делают Сирию.

— Пожалуйста, дайте свой прогноз по будущему Украины. Какие есть перспективы с нынешним правительством, президентом и парламентом? Что их ожидает страну с таким руководством? Какие перспективы в отношениях с Россией?

— Очень неблагодарное занятие делать прогнозы, но все-таки хочу напомнить за февральскими революциями всегда приходят октябрьские. А после взятия Бастилии — неизбежен массовый террор.

Вот о каком будущем пусть правительство помнит и думает. Тем более радикальные националисты, в частности, Дмитрий Ярош, уже открыто заявляют о готовящемся весной военном перевороте. Что касается взаимоотношений с Россией, география — это Судьба!

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Мы обречены на взаимопонимание и добрососедские отношения с Россией. Можно сколько угодно менять внешнеполитический вектор, но географию, историю и общее культурное наследие-изменить нельзя. Полный разрыв отношений с Россией означает коллапс украинской экономики, полную остановку предприятий на Востоке Украины, иногда на 100% заточенных на экспорт в Россию, которые являются бюджетообразующими в том или ином городе или районе.[/color]

— Скажите, а как вы видите правильное государственное устройство Украины? Украина должна быть унитарным государством, федерацией или конфедерацией. И как Украине следует относиться к Крыму? Как следует решить этот вопрос?

— Я считаю, что Украина наконец-то должна научиться быть ответственной за свой выбор. На Украине бытует миф, что Европу интересует внутреннее устройство Украины. Я как первый заместитель комитета по вопросам евроинтеграции очень часто встречалась в послами стран-членов ЕС и ведущими европейскими политиками, поэтому могу совершенно ответственно сказать.

— Европу интересует стабильность и эффективное государство. Как это будет достигаться — путем федерализации, конфедерации, децентрализации, или особого статуса Донбасса и остальных регионов никого в ЕС особо не волнует. Мне импонирует позиция, что Украина и Россия должны вести общий диалог с Европейским Союзом.

Учитывая, что наши связи очень тесны, а экономика взаимоинтегрирована, в таком диалоге мы сможем получить более выгодные условия для каждой из стран.

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Только сейчас в Киеве начинают осознавать, что никто за Украину воевать и бороться не будет. Спасение Украины — это дело рук самой Украины. Хочу вам напомнить, что был такой известный советский министр иностранных дел Громыко, которого на Западе называли Мистером Нет, поскольку с ним было очень сложно договориться.[/color]

[COLOR="rgb(139, 0, 0)"]Нынешнее украинское правительство-»камикадзе» можно смело назвать Мистером Yes, то есть Мистером Да, поскольку они в буквальном смысле под козырек выполняют все, что им говорят из Брюсселя, Берлина и Вашингтона.[/color]

Я считаю, если бы они не выполняли все на 100%, что им говорят из Брюсселя и Вашингтона, мы бы и Крым и Донбасс могли сохранить, а главное — тысячи жизней украинцев с обеих сторон!

Старый 29.01.2015, 09:59   #18
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Витренко: Шок. Объявлена война России?

Очень интересное, эмоциональное и правдивое выступление
председателя Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко. Ребята, желательно посмотреть все выступление - не пожалеете!

Старый 13.02.2015, 14:55   #19
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Генсек ОБСЕ: Я не видел российских войск на Украине

Европейские политики начинают признавать очевидное

Генсек ОБСЕ Ламберто Занньер "не видел российских войск" на востоке Украины. Такое заявление он сделал в пятницу в рамках форума "15 лет координатора проектов ОБСЕ на Украине: взгляд в прошлое для определения дальнейшей стратегии помощи стране".

"Если вы меня спросите, видел ли я движение и нахождение российских подразделений на этой территории, то я скажу вам, что я не видел", - сказал он, добавив, что в работе наблюдателей есть ряд ограничений, в частности сложность их передвижения по территории, где идут боевые действия.

29 января 2014 года начальник генерального штаба - главнокомандующий вооруженными силами Украины Виктор Муженко в ходе брифинга для иностранных военных атташе официально признал, что в боевых действиях на юго-востоке страны российские войска не участвуют. "С учетом того, что именно Муженко непосредственно руководит проведением военной операции на юго-востоке страны, его заявление - уже юридический факт, перечеркнувший все многочисленные обвинения с высоких трибун НАТО и западных столиц о якобы "российском военном вторжении" на Украину", - так прокомментировал это заявление официальный представитель российского военного ведомства генерал Игорь Конашенков.

Занньер также назвал минские соглашения лучшей возможностью из всех существующих в настоящее время. Вместе с тем он подчеркнул, что отведение тяжелого вооружения еще не означает демилитаризации зоны конфликта.

"Одной из задач ОБСЕ является определение мест, куда необходимо отвести вооружения. Необходимо иметь ввиду, что отведение тяжелого вооружения еще не означает демилитаризации самой зоны конфликта. В будущем надо думать о том, как осуществить мероприятия по демилитаризации", - заявил Занньер.

В свою очередь, представители ОБСЕ на Украине заявили в ходе обсуждения вопросов реализации минских договоренностей, что готовы вести общий мониторинг на границе Украины и России при гарантиях безопасности.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В США разгорается скандал вокруг сфабрикованных доказательств присутствия российской армии в Донбассе. В щекотливой ситуации оказался консервативный ресурс The Washington Free Beacon и один из инициаторов закона о поставке летального вооружения на Украину, сенатор-республиканец Джеймс Инхоф.

На этой неделе The Washington Beacon опубликовал подборку фотографий, переданных в издание сенатором Инхофом. Снимки, запечатлевшие передвижение военной российской техники, должны были подтвердить вовлеченность российской стороны в конфликт на юго-востоке Украины, были переданы сенатору группой украинских парламентариев и общественных деятелей. По их словам, они были сделаны в период с 24 августа по 5 сентября 2014 года.

Фотографии поступили в распоряжение сенатора еще в декабре, после чего, как говорится в публикации, он самостоятельно занялся проверкой их подлинности, прежде чем передать в редакцию The Washington Beacon. Однако, судя по всему, проверка была проведена недостаточно тщательно, так как в первые же часы после появления материала на сайте издания пытливые читатели узнали в нескольких снимках кадры, сделанные в 2008 году во время российско-грузинского конфликта. Еще одно известное фото запечатлело сепаратистов с российским флагом и также не имеет отношения к российским войскам.

"Члены украинского парламента, передавшие нам эти фото в распечатанном виде как якобы только что сделанные, оказали себе медвежью услугу, - говорится в заявлении сенатора. - Мы полагали, что можем с уверенностью публиковать эти фотографии, так как снимки соответствуют репортажам о событиях в регионе. Я был в ярости, когда узнал, что одна из фотографий была подделана с использованием фото AP, сделанного в 2008 году".

Старый 15.02.2015, 21:03   #20
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Фантазии премьера Украины Яценюка: Россия должна заплатить за уничтожение Донбасса

«Что касается восстановления Донбасса, то я думаю, что легитимно ставить вопрос о репарациях со стороны Российской Федерации на восстановление Донбасса.

Они уничтожили Донбасс. И Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска», — написал Арсений Яценюк в своем микроблоге Twitter.

Яценюк подчеркнул, что РФ осуществила военную агрессию в отношении Украины и уничтожила украинскую экономику. Поэтому Россия, по убеждению пана Арсения, должна отвечать за свои поступки.

И, конечно же, украинский премьер заверил, что Украина не поступится ни своей независимостью, ни территориальной целостностью, хотя ради мира будет делать все возможное.

Теперь понятно, для чего Киев всеми средствами нагибал облгосадминистрации, заставляя их официально признать Российскую Федерацию страной-агрессором.

В частности, в Мариуполе и Полтаве это удалось сделать только со второй попытки, собрав под стенами администраций жиденькие митинги «активистов» и грозно прикрикнув на трусливых губернаторов.

В другой социальной сети — Facebook — премьеру подпевает украинский политолог Тарас Березовец, который даже подсчитал сумму репараций.

«Только за уничтожение инфраструктуры Донбасса РФ придется заплатить свыше $10 млрд. Нанесение ущерба экономике Украины после оккупации Крыма (в т. ч. недополученная прибыль, эксплуатация газодобывающих вышек) будет стоить свыше $20 млрд.

И это не считая выплат гражданам, пострадавшим в результате агрессии. Но главное, фиксацию нанесенного ущерба необходимо начинать уже сейчас».

А ведь потребуют! И даже не вспомнят, что это Киев первым отправил на Донбасс армию, пушки и танки. Объявив так называемую Антитеррористическую операцию, с которой началось разрушение экономики и Донбасса, и Украины. Но самое главное — началось уничтожение собственного народа, без которого ничего ни за какие деньги восстановить нельзя.

Это как раз тот случай, когда вор первым кричит: «Держи вора»!

Ответ

Опции темы