Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Наш форум > Поиск друзей,однокласников и т.д

Поиск друзей,однокласников и т.д Помощь найти друг друга.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2008, 21:52   #11
 вне форума Светлана Доронина

Новичок

Светлана Доронина на пути к лучшему

8-летняя школа выпуск 1987 и 50-летка выпуск 1989
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan10007.JPG
Просмотров: 66
Размер:	290.5 Кб
ID:	411  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan10008.JPG
Просмотров: 69
Размер:	519.7 Кб
ID:	412  

Светлана Доронина Bonn NRW

Ответить с цитированием Начало
Старый 02.01.2008, 21:58   #12
 вне форума Светлана Доронина

Новичок

Светлана Доронина на пути к лучшему

Пожалуйста помогите найти Чижикову Оксану.

Светлана Доронина Bonn NRW

Старый 10.01.2008, 19:16   #13
 вне форума natalia

Новичок

Света привет! Пишет тебе Наташа Макогон.Оксанка Чижикова живёт в Челябинске.
Но адрес я её не знаю.Здесь на форуме я видела её брата попробуй с ним связатся.
Удачи.

Старый 10.01.2008, 20:32   #14
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Светлана Доронина Посмотреть сообщение
Пожалуйста помогите найти Чижикову Оксану.

Оксана живёт в Москве.
Домашний и сотовый телефон я отправил тебе по пейджеру.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 29.01.2008, 14:46   #15
 вне форума Hirn

Местный

Hirn репутация неоспорима

Кто нибудь знает координаты Езерницкой(девичья фамилия) Светланы? Или хотябы её фамилию после замужества ...
Просмотреть все изображения от Hirn

Зри в корень!
Если хочешь быть счастливым - будь им!

Старый 29.01.2008, 20:29   #16
 вне форума Natik

Новичок

На сколько я слышала она сейчас живёт в Денисовке у матери.А её фамилию по мужу я забыла это надо узнать у тех кто работал на МРБ товароведами в складах,она получала у них товар для Камышенского района,может кто и помнит.

Старый 03.02.2008, 14:06   #17
 вне форума Ira Wegner

Местный

Вложение 1265ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем моим бывшим землякам, проживающим в настоящее время в городах ОМСК и ТОМСК, ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОЮ ПОДРУГУ - ВЛАСОВУ НАТАЛЬЮ НИКОЛАЕВНУ (фамилия девичья).Заявку на поиск в передачу "Жди меня" мы подали уже более 5 лет назад, но сами понимаете, что при такой загруженности этой передачи о положительном результате приходится только мечтать. Поэтому надежда только на вас дорогие земляки. Ведь есть же в городах какие-то адрессные бюро, паспортные столы, архивы в конце концов, куда можно было-бы чисто по человечески обратиться за помощью в поисках человека. История наша такова: По окончании Полтавского Кооперативного Института, в 1987 году мы обе получили рассределение в Псковский облпотребсоюз, но по приезду на место прохождения практики выяснилось, что её должность сокращена, и Наташа уехала в Москву, в РосПотребСоюз, на перераспределение. Первое письмо от неё я получила из города Томска, она писала, что она благополучно добралась до места её нового распределения, хорошо устроилась, и работает в Томском потребсоюзе. Через пару лет, она и там попала под сокрщение(времена были такие, все организации проводили сокращения), и где-то в конце 1994 начале 1995 года, она мне позвонила и сказала, что переехала в Омск, где ей даже больше нравится, и что ей здесь обещали хорошую работу, и когда всё утрясётся то она мне напишет. Письма долго не было, а тут и мне пришол вызов, и в июле 1995г я уехала в Германию. Так мы и потерялись, но есть ещё одно недоразумение, по прошествии лет я позабыла, что же было сначало: Томск или Омск, а в связи с моим переездом у меня не сохранилось ни одного Наташиного письма, поэтому и поиски надо проводить в обоих городах. Огромная просьба, не останьтесь хладнокровными к моей истории, помогите по мере возможности. На фото изображена наша группа, а Наташа в центре во втором ряду. Заранее благодарна.

Старый 03.02.2008, 15:00   #18
 вне форума Ira Wegner

Местный

В этом составе мы проживали в одной комнате, во время обучения в Кустанайском кооперативном училище(1982-1983гг). Девчёнки, отзовитесь! Я знаю, что Лариса Боричевская живёт сейас в Антоновке, а Татьяна Сулеменко в Денисовке, но я ,к сожелению, не знаю их адрессов. А Ольга Тюрина где-то в Германии, Олечка откликнись! Может быть кто-то случайно знает координаты её места проживания, буду признательна если мне их сообщат. Людмила Зальцман, никак мы с тобой не созвонимся, а я точно знаю, что у тебя есть мой номер телефона, я понимаю семья, заботы, но друзья это тоже не самое последнее дело. Если кто-то сообщит мне номер телефона Людмилы Зальцман, я с удовольствием позвоню ей сама. Буду рада и другим откликам моих однокурсниц.

Старый 03.02.2008, 15:25   #19
 вне форума Ira Wegner

Местный

А это наш 10 "Б". Интересно было-бы узнать о судьбе каждого из нас.Света Миних, Лена Залесская, Юра Виноградов, Адик Шаповалов, Слава Новиков, да и все остальные, мне интересна ваша судьба. Аня Штранс, к тебе персональное обращение, откликнись! Мы ведь так дружили, и мы продолжим нашу дружбу!

Старый 03.02.2008, 15:36   #20
 вне форума Ira Wegner

Местный

С вами мы учились 8 лет. И я очень рада, что многие из вас уже нашлись, и мы имеем возможность общаться! Ведь с годами начинаеш понимать, что всё-таки самое главное в жизни, это человеческие взаимоотношения! И очень важно соханить всё, ничего не расплескав по дороге жизни. Конечно-же так не бывает, но всё- же...Я жду ваших отзывов одноклассники!

Ответ

Опции темы