Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Здоровье

Здоровье Наше здоровье - в наших руках.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2008, 15:28   #1
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Восклицание Опрос -" Ваше отношение к лечению из инета ( диеты, косметические маски , массажи...)

Привет всем ! Вот такой вопрос назрел . Как вы относитесь к статьям из инета о лечении , массажах , диете , косметических масках и т.д . И ипользуете ли вы на себе все эти средства ???
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Ответить с цитированием Начало
Старый 07.09.2008, 15:57   #2
 вне форума Swetlana

Модератор

Лично я - отрицательно ! Самолечением только навредишь себе . Можно конечно черпать инфу и из инета и посоветовшись с профессионалом применять её , но вслепую ........

У меня , например, одна коллега (20 лет) каждый день пользуется грубозернистым пилингом для лица, когда его можно только раз в 2 недели применять . Другая беременная ( 8 недель . ей 22 года) пришла и начала хвастаться сколько витаминов она принимает - горстями . У неё мама в Амвее . А переизбыток витамина очень опасен тем более в растущем организме . Другая больна на диеты из инета , заработала рак кишечника. Удалили кишку , сейчас проходит химо и все диеты ей врач строго запретил . Ну и т.д и т.п Так что , дорогие мои ваше здоровье в ваших руках.

Вот что мне знакомый сказал . Он на фитнесбератора и массажиста учится:- "Вот что мне профессор про витамины сказал: почти все витамины в таблетках и т.д. не усваиваются, тут больше на человека самовнушение действует. А вот минеральные вещества из них усваиваются.
Что важно знать по железу - человеком усваивается только двухвалентное железо, поэтому смотрите на упаковках, если не указана валентность, то точно трёхвалентное железо и оно не усвоится."

Последний раз редактировалось Swetlana, 07.09.2008 в 21:07.

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 08.09.2008, 23:00   #3
 вне форума Swetlana

Модератор

Так и думала ..... мнений нет

www.nailestetik.de

Старый 08.09.2008, 23:07   #4
 вне форума cyborg

Mодератор
*Мистер Информатор*
2009

cyborg репутация неоспорима
Чемпион Beer Mini Golf!
Светлана целиком и полностью с тобой согласен.Конечно же не стоит начитавшись в инете "методы исцеления от всех болезней и недугов" не посоветовавшись со специалистом,делать из себя подопытного кролика.

Старый 08.09.2008, 23:37   #5
 вне форума Swetlana

Модератор

Хорошо , что хоть мужчины на форуме есть , а то так бы и не дождалась ответа . А вот мне просто интересна эта тема а поговорить не с кем

www.nailestetik.de

Старый 08.09.2008, 23:40   #6
 вне форума Катя

Местный

Катя за этого человека можно гордится

Я полностью согласна , что самим на себе испытывать способы самолечения нельзя
Я как-то решила почистить организм сбором трав , естественно не посоветовавшись со специалистом. И результат был плачевным. Я попала на скорую с температурой 41 в связи с воспалившейся почкой. Оказалось что мне одна из трав была противопаказана.
Вот вам наглядный пример.
Просмотреть все изображения от Катя

Старый 08.09.2008, 23:58   #7
 вне форума Михайлюк Ирина

Местный

Я тоже всем этим вертуальным лекарям не верю и на себе испытывать никогда не осмелюсь.Врачи бывают ошибаються,а здесь 99%так называемых диетологов и лекарей которых интересует только доход ну и популярность.Может конечно и есть такие сайты где люди делятся провереными рецептами ,,,,,но я всё равно на себе бы не пробовала.

Старый 09.09.2008, 09:19   #8
 вне форума TACC

Супер-модератор
Мистер добрый Совет
2009

TACC репутация неоспорима

Отрецательно!!!

Я кажется уже писал по этому поводу в теме, где вы собирали разные диеты из интернета пачками. Их пишут сейчас кому не лень. Сейчас интернет у ооочень многих, среди них и "творческих личностей" немало, почему бы не написать пару статей, ответственности никакой, а приятно, что столько людей прочитают, а кто и попробует.

У каждого человека организм идевидуален и одной "звёздной диеты" всем и каждому нельзя предлагать, это чревато последствиями, например как Катя выше писала.

Так что, остерегайтесь!!!!!
Просмотреть все изображения от TACC

"Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте!"

Старый 10.09.2008, 00:49   #9
 вне форума Swetlana

Модератор

Цитата:
Сообщение от TACC Посмотреть сообщение
Отрицательно!!!

Я кажется уже писал по этому поводу в теме, где вы собирали разные диеты из интернета пачками. Их пишут сейчас кому не лень. Сейчас интернет у ооочень многих, среди них и "творческих личностей" немало, почему бы не написать пару статей, ответственности никакой, а приятно, что столько людей прочитают, а кто и попробует.

У каждого человека организм идевидуален и одной "звёздной диеты" всем и каждому нельзя предлагать, это чревато последствиями, например как Катя выше писала.

Так что, остерегайтесь!!!!!
Вот к чему я и веду -то . Ведь пишут и правда кому не лень , а мы верим и пробуем и ещё гордимся этим , а через пару лет , если не раньше , какая-нибудь гадость вылезет.

А к чему я эту тему открыла ? Просто просматривала много форумов и везде одно и то же дело - усердное перекачивание диет , масок и т.д с других мест . Вопрос зачем ??? Неужели этим и правда кто-то пользуется и верит ?

Последний раз редактировалось Swetlana, 10.09.2008 в 02:16.

www.nailestetik.de

Старый 10.09.2008, 14:37   #10
 вне форума Miledi

Местный

Я тоже к этому отношусь отрецательно.
Во первых я в это не верю
Во вторых ни когда не буду использовать средства которых незнаю.
И вообще я давольна собой и некакие диеты не какие витамины мне ненужны!!

Ответ

Опции темы