Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Денисовка > Новости > Денисовские новости

Денисовские новости Только новости Денисовского района
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2009, 01:20   #1
 вне форума Евгений.К
    
     Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

«Целина 2009»


27 июня на спортивном комплексе «Автомобилист» состоялись финальные соревнования в рамках районной спартакиады «Целина 2009», в которых приняли участие сборные команды всех округов.





26 июня на ипподроме состоялись состязания по конным видам спорта в рамках районной спартакиады «Тын – Целина – 2009» в которых приняли участие спортсмены из сельских округов и сел района и заняли
общекомандные места;





1 место - Архангельский с\о,
2 место - Крымский с\о,
3 место - Приреченский с\о,
4 место - с. Денисовка,
5 место - Аршалинский с\о,
6 место - Покровский с\о.

Скачки 1 400 м-
1 место Сулейманов Руслан (Вагата) Архангельского с\о,
2 место - Еременко Василий (Фараон) Аршалинский с\о,
3 место – Жантуганов Серик (Орлик) Крымский с\о.

Скачки 2 400 м
1 место Бекбаев Азамат (Браслет) Крымский с\о,
2 место - Колыханов Николай ( Витек) с. Денисовка,
3 место - Водопьянов Михаил (Алмаз) Архангельский с\о.

Скачки 3 200 м
1 место– Шауткенов Кайрат (Фучик) Аршалинский с\о,
2 место – Мухтаров Бахчан (Браслет) Крымский с\о,
3 место – Сулейменов Руслан (Казбек) Архангельский с\о.

Кунан-байге 6 000 м
1 место Жигарь Виктория (Фортуна) Аршалинский с\о,
2 место – Мухтаров Жанат (Хан) Крымский с\о,
3 место - Издыбаев Кайрат (Черный) Приреченский с\о.

Топ байге12 000 м
1 место Квинт Сергей (Барсет) Покровский с\о,
2 место – Писарев Олег (Оргамак) Крымский с\о,
3 место – Вирченко Виталий (Буян) Архангельский с\о.

Аламан байге 24 000 м
1 место Досмухамбетов Азамат (Буян) Крымский с\о,
2 место – Бекбаев Азамат (Слон) Крымский с\о,
3 место – Аксукбаев Кайрат (Камрат) Архангельский с\о.

Аударыспак до 80 кг
1 место Квинт Сергей Приреченский с\о,
2 место – Тайшибаев Термек Архангельский с\о,
3 место – Серикпаев Болат Покровский с\о.

Свыше 80 кг
1 место Жакупов Ергенбай Архангельский с\о,
2 место - Писарев Владимир Крымский с\о.

Игра Кокпар
1 место – Покровский с\о (Мустафин Ермек, Мустафин Есимжан, Мустафин Досумжан, Аманов Марат, Жумагулов Рамазан, Жумагулов Даурен),
2 место – Архангельский с\о,
3 место – Крымский с\о.


27 июня на спортивном комплексе «Автомобилист» состоялись финальные соревнования в рамках районной спартакиады «Тын Целина 2009», в которых приняли участие сборные команды всех округов и сел района. Победителями и призерами в личных зачетах по видам спорта стали;

Вольная борьба
победители -
Жакенов Нурсултан с. Денисовка, Красноперов Александр Крымский с\о, Злобин Денис с. Денисовка, Калабаев Данияр с. Денисовка, Кожабаев Жаслан с. Перелески, Федянин Михаил с. Денисовка, Ковалевский Максим Свердловский с\о.

Серебряные призеры
Сапаев Рамшан Аятский с\о, Жакенов Алмад Свердловский с\о, Реймер Антон – Красноармейский с\о, Исенов Рустам Свердловский с\о, Успанов Толгат с. Денисовка, Костин Д Аятский с\о, Ерденов Амантай с. Перелески.

Бронзовые призеры
Успанов Казыбек Крымский с\о, Снурницын Стас Аятский с\о, Бекмухамбетов Т Свердловский с\о, Водопьянов Михаил Архангельский с\о, Мельников В Аятский с\о, ЕщановУмербек Красноармейский с\о, Купорев Александр Архангельский с\о.

Тогызкумалак
1 место
Кищук Надежда с. Денисовка, Фасхутдинов Владислав Приреченский с\о, 2 место
Бегун Виктория Архангельский с\о, Касымбеков Данияр Крымский с\о,
3 место
Ваданюк Людмила Приреченский с\о, Галлиев Жанат с. Денисовска.

Настольный теннис
1 место
Ридченко Галина с. Денисовка, Нургалиев Азат Архангельский с\о,
2 место – Хасанова Мадина Некрасовский с\о, Мингалев Сергей с. Денисовка,
3 место – Сачивко Настя Архангельский с\о, Жуматаев Ермек Красноармейский с\о.

Армреслинг
1 место - Шерер Сергей Красноармейский с\о,
2 место - Ковалевский Максим Свердловский с\о,
3 место – Карапетян Артем Приреченский с\о.

Гиревой спорт
1 место Лебедев Виктор свердловский с\о, Водопьянов Михаил Архангельский с\о, Камилов Рамазан с. Денисовка, Иванов Виталий с. Денисовка, Анохин Андрей Крымский с\о, Успанов Мурат с. Денисовка, Федянин Михаил с. Денисовка.
2 место – Халиев Равиль Архангельский с\о, Исенов Серик Свердловский с\о, Грицай Александр Свердловский с\о, Успанов Толгат с. Денисовка, Тагиров Эльдар с. Перелески, Ковалевский Максим Свердловский с\о.
3 место – Мудрый Олег Архангельский с\о, Бовтун Александр Комаровский с\о, Горшков Виктор Красноармейский с\о, Купарев Александр Архангельский с\о.

По видам спорта общекомандные места распределились следующим образом.

Баскетбол
женщины
1 место - с. Денисовка,
2 место - Красноармейский с\о,
3 место - Крымский с\о,

мужчины
1 место - Красноармейский с\о,
2местоКрымский с\о,
3 местос. Денисовка.

Волейбол женщины
1 место с. Денисовка,
2 место – Приреченский с\о,
3 место – с. Перелески,

мужчины
1 место с. Денисовка,
2 место – Архангельский с\о,
3 место – Красноармейский с\о.

Футбол
1 место Тельманский с\о,
2 место – Крымский с\о,
3 место – с. Перелески.

Гиревой спорт
1 место с. Денисовка,
2 место – Архангельский с\о,
3 место – Свердловский с\о.

Настольный теннис

1 место с. Денисовка,
2 место - Архангельский с\о,
3 место – Некрасовский с\о.

Перетягивание каната

1 место Приреченский с\о,
2 место – Архангельский с\о,
3 место – Красноармейский с\о.

Легкая атлетика
1 место Архангельский с\о,
2 место Красноармейский с\о,
3 место Аятский с\о.

Тогызкумалак
1 место с. Денисовка,
2 место – Приреченский с\о,
3 место – Крымский с\о.

Вольная борьба
1 место с. Денисовка,
2 место – Крымский с\о,
3 место – Свердловский с\о.

В общем зачете
1 место заняла сборная команда Архангельского с\о,
2 место – Крымского с\о,
3 место – с. Денисовка.

Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube



 
Ответить с цитированием Начало
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Река Тобол 2009 Arpine.K Река Тобол 49 10.01.2010 23:11
Евровидение 2009 cyborg Светская хроника 80 27.05.2009 23:05
Евровидение-2009(2009) MP3 Евгений.К Песни 12 17.05.2009 19:08
Весна 2009 Alex.V Природа и архитектура 44 17.05.2009 18:29
Алматы: весна 2009 Д.М.А. Как отдыхают наши земляки 29 28.04.2009 11:39


Часовой пояс GMT +2, время: 13:02.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot