Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Наш форум > Болталка

Болталка Разговоры на любую тему.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2012, 20:48   #71
 вне форума Gandalf

Белый Маг

Gandalf обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Чемпион Air Attack 2! Чемпион Air Heads! Чемпион Barb Jump!
Представте как это будет выглядеть.Кучя кабелей будет свисать так и крепление невыдержит.Грохнется тарель на бошку.Проще поставить мультишальтер запитаный с дэзика:от него потом на каждый этаж отвод.Ответ на вопрос от Светланы.
Просмотреть все изображения от Gandalf

Ответить с цитированием Начало
Старый 18.01.2012, 11:18   #72
 вне форума Alexandr K

Новичок

Alexandr K пока неопределено

Нет возможности смотреть Саттелит.... поэтому сижу уже вотрой год на Картина.тв и не жалею.......

Старый 22.01.2012, 19:12   #73
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Ребята , спасибо всем за ответы , видно мне можно забыть , никто мне тянуть это всё не будет а к кому обратиться не знаю . Пару лет назад многие этим занимались , а сейчас никого не найдёшь . А можно ли как-то онляйн то же смотреть что по телевизору сейчас идёт?
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 22.01.2012, 20:04   #74
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Света, сейчас онлайн каналов не мало. Смотря что тебя интересует? Немецкое или русское?
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 23.01.2012, 00:57   #75
 вне форума Swetlana

Модератор

Ну лично мне и то и то надо , а вот мои клиентки просят пока я им ногти делаю чтобы я им телевизор включила (немецкий) и они свои сериалы смотрят . Они серию не пропускают и мне лафа тихо и быстрей работается .Раньше по кабелю смотрели а теперь у нас только тарелка , а в мою студию она не подключена.

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 23.01.2012, 16:12   #76
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
Пару лет назад многие этим занимались , а сейчас никого не найдёшь .
Если ты живешь где то недалеко от Билефельда до можешь звякнуть сюда 05246 92928113 фирма Иссак, вроде бы он даже по русски болтает, у меня недавно свояк к нему обращался и они ему настраивали тарюльку. Может он и подскажет другой тлф.поближе к тебе.
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Старый 23.01.2012, 20:51   #77
 вне форума Alex.V

Модератор

Alex.V репутация неоспорима

Вот последние данные тв вещания русских каналов в германии может кому пригодится

http://www.terem.de/frequenztabelle.html

Старый 11.02.2012, 23:20   #78
 вне форума Swetlana

Модератор

Цитата:
Сообщение от Gandalf Посмотреть сообщение
Проще поставить мультишальтер запитаный с дэзика:от него потом на каждый этаж отвод.
Эт как ?

www.nailestetik.de

Старый 06.10.2013, 22:35   #79
 вне форума Swetlana

Модератор

Мужчины интересно ваше мнение на счёт ресивера Nova HD , он идёт через интернет . Дорого ,но обещают все программы без сателитки в любой комнате .Если я буду всю систему дома обновлять и провода вести ,то думаю тоже не дешевле обойдётся . Просто не очень доверяю всем рекламам ,тем более если ещё и чайник в этой системе.

www.nailestetik.de

Старый 06.10.2013, 22:56   #80
 вне форума TACC

Супер-модератор
Мистер добрый Совет
2009

TACC репутация неоспорима

Мне этот сервис не известен.
В любой комнате, это с интернет кабелем (LAN), по WLAN будит не устойчивая связь.
Вопрос, какой у вас интрнет провайдер, и какая скорость интернета?
Просмотреть все изображения от TACC

"Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте!"

Ответ

Опции темы