Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Наш форум > Болталка > Всё о компьютерах и интернете

Всё о компьютерах и интернете Вопросы, ответы, поиск, описание,советы, полезные ссылки и т.д.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Результаты опроса: Какая у вас Оперативная система?
Windows NT 0 0%
Windows 98 1 2.94%
Windows ME 0 0%
Windows 2000 0 0%
Windows XP 17 50.00%
Windows Server 2003 0 0%
Windows Vista 4 11.76%
Windows Server 2008 0 0%
Linux 0 0%
Windows 7 15 44.12%
Mac OS 2 5.88%
Другая 1 2.94%
Windows 8 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2014, 00:52   #11
 вне форума frontovik

Новичок

ну мак это для меня покачто неземная инопланетная супер нано технология с длинным кошельком понтами I Tunes и т.д а если честно понты и ничего более)) тож как и айпод и айфон и ... для меня телефон-звонить,часы -время и т.д а мкбуки аймаки и т.д ну если у человека штуки полтары есть почему и нет? я честно грю никогда в руках не держал макбук, а телефон ну ок не хрустит не балтаетса никаких изьянов нет но............ я халяву обажаю

Ответить с цитированием Начало
Старый 12.07.2014, 02:08   #12
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Да я не для понтов купил. Мне жена подарила. Да и лично мне нравится передача цветов и как работает iMac. Тишина как в могиле. не треска не вентиляторов шума нет. Работает тише телевизора.
А планшеты и прочие гаджеты я не использую. Не поверишь но у меня нокиа кнопочная даже не знаю какая модель, просто ей уже лет 10 и она с родной батарейкой. И держит неделю без проблем. А в плане что он перетерпел это не один современный телефон не выдержит. Полёты со второго этажа на стройке, замес миксером в бетоне. Полёты по лестницам и многое другое. И работает по сей день. правда сейчас не хватает интернета в телефоне, вернее навигации, так как на лисапедке активно мататься стал по горам да лесам. Вот и призадумался о каком-нибудь новом. Да и навигации у меня нет в машине, да и машина у меня 1995 года. так что я не тот кто гонится за понтами, но люблю когда инструмент работает и в хорошем состоянии.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 16.11.2014, 17:44   #13
 вне форума frontovik

Новичок

скоро будет уже виндовс 10 семерка перестанет сушествовать под конец 2015 и будет как и ХП полюбившаяся многим юзерам, жаль ... порой играю старые игрушки на ХП на ляпте стареньком,такие как бартоломи флюхт 1 2 3 фаркрай, медал оф хонор, фантосмагурия мортуп и т.д на новых они не играют бетрибсистемах сейчас гонят непонятно что и зачем! график карты считай помойка если она до 200€ раньше они все были более мения компортабель, сижу на 8ке,так она меня всем устраивает но......

Старый 16.11.2014, 18:13   #14
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Была восьмёрка, вернулся обратно на семёрку, восьмерка запарили.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Старый 16.11.2014, 18:34   #15
 вне форума frontovik

Новичок

чем? не ну так то в ней все поуму, кое какие новшества никчемные конечно е,но а так по оперативности по скорости загрузки и .......ваще красава..у кого SSD то ваще 17 секунд и все фурычет уже

Старый 17.11.2014, 12:42   #16
 вне форума frontovik

Новичок

Цитата:
Сообщение от Евгений.К Посмотреть сообщение
Да я не для понтов купил. Мне жена подарила. Да и лично мне нравится передача цветов и как работает iMac. Тишина как в могиле. не треска не вентиляторов шума нет. Работает тише телевизора.
А планшеты и прочие гаджеты я не использую. Не поверишь но у меня нокиа кнопочная даже не знаю какая модель, просто ей уже лет 10 и она с родной батарейкой. И держит неделю без проблем. А в плане что он перетерпел это не один современный телефон не выдержит. Полёты со второго этажа на стройке, замес миксером в бетоне. Полёты по лестницам и многое другое. И работает по сей день. правда сейчас не хватает интернета в телефоне, вернее навигации, так как на лисапедке активно мататься стал по горам да лесам. Вот и призадумался о каком-нибудь новом. Да и навигации у меня нет в машине, да и машина у меня 1995 года. так что я не тот кто гонится за понтами, но люблю когда инструмент работает и в хорошем состоянии.

ну ты артист)) не ну у меня телефон тоже галакси2 древний как незнаю что для когото, я его бесплатно получил ))) отдал племянник))) а так у меня 3 кнопачных)) пиво открывает к примеру нокиа уже лет 10)) батарея не убиваемая,а на пляже както я орехи им колотил)) видел бы ты морды прохожих)) у меня нави в телефон поставил все фотики все радары карты новейшие ну считай телефон токо для нави! а ты ездиш по атласу чтоли?)))

Старый 17.11.2014, 14:42   #17
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

У меня голова литра на 4, (по твоему это ведро) Объём памяти без ограничений плюс автоматическая дефрагментация с удалением не нужных файлов. Оптическая память, стабилизатор изображения плюс крепление для головы стабильно-вращательная с возможностью панорамного обзора. И всё это даёт мне возможность по сей день не пользоваться таким гаджетом как нави. Достаточно посмотреть маршрут в Google Maps сохранить в закладках и в путь. И всё бы ничего, но последнее время я перестал ездить по дорогам и тропам.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 20.11.2014, 13:26   #18
 вне форума frontovik

Новичок

приколист))) у меня на кнопочных и на галакси 2 нет интернета, я халяву люблю)) ну без нави както бояздно и геморно по гамбургу или любеку чет искать, раньше атлас кукнул и все понятно куда а сейчас старею наверно)) ах да у меня на телефоне 0,01 цент с июля месяца)) все забываю .........

Старый 20.11.2014, 13:29   #19
 вне форума frontovik

Новичок

вчера после обновления вин8.1 у меня навернулса почемуто боот файлик! ума не дал так,пришлось рековери все возвращать.жалко что 3д фильмы скачанные по 20 гигов изо навернулись! а так поидеи у меня на другом разделе лежало, скачку блин забыл поменять раздел и вот нате, благо капча1 раздел не на С

Ответ

Опции темы