Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Наш форум > Болталка > Всё о компьютерах и интернете

Всё о компьютерах и интернете Вопросы, ответы, поиск, описание,советы, полезные ссылки и т.д.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2008, 16:17   #1
 вне форума Виталий

Местный

Виталий - это имя известно всем

" Что и как?Всё и где?"Помощь в поиске,вопросы и т. д.

У меня вот такой вопросик.Если кто знает как называется правильно этот материал подскажите пожалуйста.Нужен по зарез,раньше поляки держали магазин год назад закрылись.В инете найти можно, но нужно точное название сея изделия.
Материал плотный,синтетика, используется для пошива дорж. сумок,рюкзаков,чехлов и т.д.

Ответить с цитированием Начало
Старый 05.09.2013, 14:04   #2
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Вопрос к спецам по копированию диска . Купила диск на котором несколько маленьких роликов .При копировании копируется только половина диска .Как можно скопировать вторую половину ?

Ещё ,объясните чайнику как с видеокамеры перенести видео на комп (не могу со своей камерой разобраться почему-то) и потом закачать на YouTube и можно ли чтобы доступ к нему имели не все ,а только избранные люди?
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 05.09.2013, 19:53   #3
 вне форума Alex.V

Модератор

Alex.V репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
Вопрос к спецам по копированию диска . Купила диск на котором несколько маленьких роликов .При копировании копируется только половина диска .Как можно скопировать вторую половину ?

Ещё ,объясните чайнику как с видеокамеры перенести видео на комп (не могу со своей камерой разобраться почему-то) и потом закачать на YouTube и можно ли чтобы доступ к нему имели не все ,а только избранные люди?
я пользуюсь pinnakle studio 14 с неё можно заносить видео обрабатывать и на ютубе файл заливать

Старый 05.09.2013, 22:16   #4
 вне форума Swetlana

Модератор

это скачать такую программу надо ? А почему пол диска не копируется ?

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 06.09.2013, 00:22   #5
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
это скачать такую программу надо ? А почему пол диска не копируется ?

Если не копирует, то возможно повреждение диска. Царапина или повреждение сектора(не видимо глазу)

С камеры можно загрузить видео через кабель или с карты или диска(смотря какая камера)

Что касается обработки видео, то нужна любая программа по видео обработке.

Чтобы залить видео на ютуб, нужно зарегистрироваться там.
Далее для ограниченного доступа к видео на ютубе можно сделать "видео под паролем" или "только при передаче ссылки."
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 06.09.2013, 00:30   #6
 вне форума Swetlana

Модератор

Спасибо . Да я в Крыму купила 2 диска по работе , а теперь меня просят их продать поэтому думала скопирую себе ,а оригиналы как бу. продам ......но не тут-то было обидно однако . Камера у меня на маленьких касетах , но никак не дойдёт как через комп смотреть или загрузить ( книжка пропала куда-то ) .Через маленький кабель пробовала подсоединить,но там нет функции загрузки на комп ,а просто показывает видео с камеры в очень маленькой рамке .

www.nailestetik.de

Старый 06.09.2013, 03:15   #7
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Если кассетная камера,то загружать тебе нужно через программу. Так как видео нужно с кассеты конвертировать в видео формат.

СD копировать можно попробовать через CloneDVD , Alcohol 120% или другую программу для копирования CD с защитой.(В случае если cd защищено от копирования)

Ну или бери всё в охапку и ко мне в гости
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 06.09.2013, 21:41   #8
 вне форума Swetlana

Модератор

ok,danke ,приеду с отпуска потом буду разбираться

www.nailestetik.de

Старый 17.11.2013, 20:45   #9
 вне форума Swetlana

Модератор

Вот чайник, он и в Африке чайник............ нифига я не научусь пока не увижу как это делается

www.nailestetik.de

Ответ

Опции темы