Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Наш форум > Болталка > Обсуждение фильмов,тв,передач

Обсуждение фильмов,тв,передач Обсуждение фильмов,рецензии, трейлеры Делимся впечатлениями от просмотра фильмов ,тв шоу, передачи, анонсы и критика
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Результаты опроса: Кто же будет "Последним героем" ?
Юлия Ковальчук 1 7.69%
Владимир Лысенко 5 38.46%
Затрудняюсь ответить 0 0%
А мне до лампочки 7 53.85%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2009, 01:10   #11
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от dikarka Посмотреть сообщение
А мне нравится. Люблю всякие соревнования, а там ещё условия на выживание, один на один с природой, здорово!!! Только вот таракана скушать я бы не смогла.
Оль , игры , соревнования , экстрим тоже нравится , но не в программах такого рода ...
К чему я это говорю , вот пример . В 5 часов вечера у нас на работе пауза для аусхильфе - школьников , всем по 16-18 лет. Когда попадаю с ними на паузу уши сохнут просто . Только и разговоров кто с кем переспал и кто с кем переругался и это дети беседуют . Я за спорт интересные игры , соревнования а не за сехс на весь мир , обман , пожирание червей и тараканов и т.д . Но это лично моё мнение .
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Ответить с цитированием Начало
Старый 24.02.2009, 08:30   #12
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Д.М.А. репутация неоспорима

Во-первых, хотела бы заметить, что "Последний герой" - вовсе не реалити-шоу, а очень интересный и красиво поставленный фильм-игра!!! Во-вторых, о сексе здесь речи не идёт, а насекомых ребята пробовали всего в одной игре - для них (как и для большинства зрителей), это был экстрим. Но... я не думаю, что участникам давали пробовать то, чего вообще есть нельзя!!! Ко-то ж этим питается, просто нам не с привычки!
Ну и последнее - мы все наблюдаем с интересом за людьми, которые обитают в условиях, далёких от цивиллизованных, стараются как-то выжить, построить отношения с другими людьми и при всём при этом имеют определённую цель, а по пути ещё столько много узнают нового (начиная с места, где они живут и заканчивая собой)! И, как сказала Swetlana Lebedeva-Kessler, хочется самому туда - себя испытать. Чем не приключение?
Просмотреть все изображения от Д.М.А.

Старый 24.02.2009, 08:46   #13
 вне форума dikarka

*Мисс Форум*
2009

dikarka репутация неоспорима
Чемпион Monkey Lander!
Ну, секса там вроде не было. А передача познавательная, по ней можно учиться разбираться в людях. Кроме того у людей разная тактика по пути к выигрышу, и их можно примерять на себя. И вообще анализировать, разбираться в самом себе. Вот мне понравился конкурс, где они на брёвнах висели, я его правда только в рекламе видела, там по-моему пока не упадёшь. Я бы с удовольствием в нём поучавствовала, чтобы проверить себя на выносливость. А ещё, когда лодку соперника надо было утопить, люблю попакасничать

Она была дикой немножко,
Но тем и влекла за собой,
С изящной походкою кошки
И глаз изумрудных искрой.

Старый 24.02.2009, 19:46   #14
 вне форума Swetlana Lebedeva-Kessler

Местный

Swetlana Lebedeva-Kessler репутация неоспорима
Чемпион lehmik!
Большое спасибо Жене что закачал эти передачи.Посмотрела только пока первую.Это правда не просто игра.Это проверка на выносливость.Причём помогая ещё и другому.И удивляешься когда в крепких мужиках живут слабые ничтожные душонки.При первых же трудностях дали дёру назад.Даже не попытавшись хоть немного посопротивляться.
Просмотреть все изображения от Swetlana Lebedeva-Kessler

Прежде чем что-то говорить всегда ответь себе на три вопроса:
Что ты хочешь сказать?
Как ты хочешь это сказать?
И чего ты собственно хочешь добиться этими словами?

Старый 24.02.2009, 19:59   #15
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

O, Вот об этих "героях" говорить положительно ни как не получается.
Имею ввиду этих двух чертей.

Никита Джигурда,

47 лет, актер и певец - покинул остров
Покинул проект, не выдержав первого испытания. Он и Виктор Ерофеев отказались прыгать с корабля в воду, чтобы вплавь добраться до острова.

Еще в Москве Никита обещал удивить телезрителей. "Меня привыкли видеть бесстрашным героем, многие будут удивлены, увидев во мне романтика"

"Я вывел себя из игры. Я не хочу соревноваться со слабыми"

Вот второй червь мужского пола:
Виктор Ерофеев,

61 год, писатель - покинул остров
Покинул проект, отказавшись от первого испытания - прыгнуть с корабля в воду и добраться вплавь до острова.
Писатель. Готов был участвовать в проекте с одним условием - если не придется применять агрессию по отношению к другим людям.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 24.02.2009, 20:08   #16
 вне форума Евгений.К

Администратор

Писатель, он ладно , чертила из чертил.
Джигурда, сколько раз не пытался надувать свою грудь и громко горланить ни разу не показал себя мужиком. Что в "Последнем герое", что на шоу "Король ринга" одни дишовые понты . Даже по тому как он разговаривает и машет руками видно, что человечешко то мелкий и гнилой внутри.
Пытается у Малахова пиариться , но на мой взгляд только минусы себе делает.
Надеюсь вы поняли моё отношение к этим двум чертилам.

Старый 24.02.2009, 20:17   #17
 вне форума Евгений.К

Администратор

Людмила Лимаренко, 51 год, завскладом, Племя Воды
"В племени претендую на роль "старушки-веселушки"

Эта женщина боялась воды и плавать не умела , но преодолела свой страх. Ещё и умудрилась задержатся в проекте, конечно её держали как расходный материал Юлия Ковальчук Таир Мамедов

вот досье Таира

Таир Мамедов, 27 лет, шоумен, Племя Огня
Таир начал готовиться к проекту заблаговременно: "Я до проекта не ел 15 дней, думаю, я справлюсь"

Родился в Баку. "Я еду получать новые ощущения, что-то неожиданное и удивляться вместе с телезрителями".

Шоумен Таир Мамедов перед вылетом в Панаму не знал, к чему следует готовиться. "Я был уверен, что это теплая курортная страна, и не представлял, что там будет дождь, – вспоминает он. – Хорошо, что друзья помогли с одеждой. Меня можно будет увидеть в курточке Ковальчук и в шортиках Грушевского."

Первые несколько дней вдали от цивилизованного мира показались Таиру явлением вполне нормальным, однако потом он осознал, насколько тяжело пребывание в одном и том же обществе, "без телефона, без Интернета, без связи с родными людьми". По его ощущениям, он оказался "в другой части земного шара, в маленькой точечке, далекой от березок, пшеничных полей, медведей".

Таир говорит о том, что люди по прошествии некоторого времени начали себя проявлять, а ближе к завершению съемок четко разделились на светлую и темную стороны, "племя добра" и "племя зла". Что касается грани между мужчинами и женщинами на острове, то Таир ее не увидел. "Наверное, просто так сложилось – женщинам проще готовить обед и делать уборку, а мужчинам охотиться. В конкурсах же все были на равных. Некоторые женщины вели себя как мужчины, а пара мужчин – как женщины", – кажется ему.

В начале проекта Таир считал участие в нем своим достижением, преодолением себя, которое возможно лишь единожды. Теперь же он готов отправиться на остров еще раз, "чтобы пожить, не думая ни о чем, кроме простых человеческих ценностей".

Старый 24.02.2009, 20:30   #18
 вне форума Miledi

Местный

Как было уже сказано что они оба достойные победители..Они прошли все испытания.Владимир мужчина а Юля хрупкая девушка и смогла продержаться до конца..И она справлялась с очень трудными конкурсами,и достойно дошла ко конца..
Так что я очень хочу что бы победила ЮЛЯ!!!

Ответ

Опции темы