Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Наш форум > Болталка > Обсуждение фильмов,тв,передач

Обсуждение фильмов,тв,передач Обсуждение фильмов,рецензии, трейлеры Делимся впечатлениями от просмотра фильмов ,тв шоу, передачи, анонсы и критика
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 14.01.2010, 21:50   #11
 вне форума Марина З

Местный

Марина З репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Евгений.К Посмотреть сообщение
Я даже уверен что это именно так и есть!
Я с вами согласна. Но кто такая эта дамочка чтоб вот такой вызов делать? Я думаю что у нее просто больное воображение в плане хочется скандала и тем самым популярности.
Просмотреть все изображения от Марина З

МОЖЕТ МОЙ ХАРАКТЕР И ТЯЖЕЛЫЙ, НО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН ЗОЛОТОЙ!!!

Ответить с цитированием Начало
Старый 14.01.2010, 21:52   #12
 вне форума Alex.V

Модератор

Alex.V репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Евгений.К Посмотреть сообщение
но нам показали фильм о дедовщине , как называется не помню
Фильм назывался "Делай раз " или в гостях у сказки))

Старый 14.01.2010, 21:53   #13
 вне форума Alex.V

Модератор

Цитата:
Сообщение от Марина З Посмотреть сообщение
Я с вами согласна. Но кто такая эта дамочка чтоб вот такой вызов делать? Я думаю что у нее просто больное воображение в плане хочется скандала и тем самым популярности.
Насколько я знаю она ещё один фильм сняла и также будет он по телевидению идти и тоже один негатив в юношеской жизни

Старый 14.01.2010, 21:58   #14
 вне форума Марина З

Местный

К стати сами телевизионщики тоже выступают против этого фильма. И рассматривается вопрос о закрытии трансляции фильма по первому каналу.

Старый 14.01.2010, 22:01   #15
 вне форума Alex.V

Модератор

Интересно, а когда они принимали решение о показе они что его не просматривали и не ожидали такого отношения к этому фильму??

Старый 14.01.2010, 22:06   #16
 вне форума Марина З

Местный

Наверняка никого не спрашивали ставить в прокат или не стаить. А в дальнейшем общественность взбунтовалась.

Старый 14.01.2010, 22:14   #17
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Скорее всего хорошо заплатили за прокат по первому каналу. Такие фильмы на дисках нужно выпускать. Кому интересно те купят и посмотрят.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 15.01.2010, 01:05   #18
 вне форума Dmitrij Surin

*Мистер Романтик*
2009

Во-первых, такое явление и отношение к учителям и к ученикам и само поведение всех в школе - это не только в России.Я убедился и по школе и гимназии в городе котором сейчас живу.Во-вторых, я считаю, что тот кто снял это фильм просто хотел выделиться с желанием оказаться НА ВИДУ /может даже ОСКАРА получить мечта есть/ и строит из себя умника.В-третьих, в любые времена были отморозки ученики и плохие преподаватели /и директора/ и...конечно же родители.
Значит по первому.Во всех странах такое творится и я считаю, что даже думать глупо, что ВОН ОКАЗЫВАЕТСЯ КАК В РОССИЙСКИХ ШКОЛАХ.Достаточно вспомнить примеры перестрелок в Германии и в других странах.Сама система обучения тоже желает лучшего.
По втoрому.Впервые фильм со словом Б...Ь /вот мне честно сказать даже здесь стыдно и не позволяет воспитание написать это слово/ показали в 90-х годах.И сказал это слово на весь экран и на всю страну наш великий актёр Джигарханян.Да, это действительность нашей жизни но нужно ли это говорить в кино?! Но зато режиссёр прославился и дети теперь спокойно говорят, что это ЛИТЕРАТУРНОЕ СЛОВО.
Третье.Учителя, родители и школьники.Действительно были учителя которые перегибали палку и ломали жизни не одним ученикам.Были и есть такие которые просто напросто идут в школу лиж бы провести урок и получить деньги.Но всё же лучших больше и на примере учителя многие ученики посвятили свою жизнь воспитанию детей.Родители всегда играли и будут играть первую роль в воспитании ребёнка.В той семье где царит любовь и понимание супругов и дети видят и слышат только хорошие слова, то и ребёнок будет нормальным /хотя в жизни много примеров и отрицательных/.Но когда в семье принято слушать блатные песни с матом и употреблять эти слова в повседневности, пить спиртные напитки при ребёнке и говорить что это ЖИЗНЬ И ЛУЧШЕ ПУСТЬ УЗНАЕТ ОТ НАС - О чём тогда ещё говорить?! О каком воспитании?! Ученики конечно тоже не ангелы /да и мы были такими/ - такое выкинут что учитель в обморок упадёт или в психушку попадёт.Кто-то осазнает свою ошибку и извинится но есть и такие которые даже и не подумают.Могут запросто и на родителей сказать нечто подобное.
В своё время мы всегда говорили ПУСТЬ ПОКАЖУТ НА ВСЮ СТРАНУ И ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ....И нам стали показывать.Но это ли мы хотели и так ли? Раньше мы брали пример с фильмов, а теперь детям нашего времени этого не надо - ОНИ ПРОСТО ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ УВИДЕННОГО И ПРОЧИТАННОГО.И это тоже пропаганда но главное - это ДЕМОКРАТИЯ.
Отчасти мы сами виноваты в том, что происходит с нашими детьми.Это же мы мечтали когда были сами юными, что ВОТ КОГДА Я СТАНУ ВЗРОСЛЫМ ТО БУДУ СВОЕМУ РЕБЁНКУ ВСЁ ПОЗВОЛЯТЬ, ВСЁ ПОКУПАТЬ И ВОЗИТЬ КУДА ОН ЗАХОЧЕТ, НЕ ТО ЧТО НАС ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ТУРКАЛИ И НИЧЕГО НЕ РАЗРЕШАЛИ.ЭТО МЫ МОЖЕМ В ПРИСУТСТВИИ СВОЕГО РЕБЁНКА ОБАЗВАТЬ УЧИТЕЛЯ И ПОСЛАТЬ ЕГО НА ТРИ СОВЕТСКИХ ЗА ТО, ЧТО ОН ПОСТАВИЛ ПЛОХУЮ ОЦЕНКУ....И много всего.
Всегда говорили ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН и таких примеров увы становится больше.
Я начал смотреть сегодня этот фильм и мне уже многое не нравится.Но всегда найдётся умник который скажет ЧТО Я ОТСТАЮ ОТ ЖИЗНИ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.Может быть.НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ И БАСТА!!! Посмотрю дальше только ради того, чтобы быть в курсе происходящего.Как бы в жизни всё не происходило но я тоже считаю, что в кино должна присутствовать элементарная ЭТИКА
Просмотреть все изображения от Dmitrij Surin

Старый 15.01.2010, 02:37   #19
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Я согласен с тобой Дима.
Почитал по инету отзывы о фильме и меня радует, что большинство против показа, но почему его показывают? Кому это на руку? Для чего???
У меня даже появилась мысль что за этот фильм уже заочно дали Оскар. Я понимаю Америка выставляет худшие стороны России , но почему этот фильм показывают именно по первому каналу?
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 15.01.2010, 14:04   #20
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

Тоже смотрел, мое мнение...немного утрированно, но что есть то и показывают, не надо уподобляться страусу, ни чего не вижу и не слышу значит этого нет.Люди возмущаются, высказываются значит это их задело, не остались равнодушными это уже успех, может что то и будет меняться. Вспомним о армейской дедовщине, раньше на нее табу было наложено, но благодаря тем же кинематографистам и журналистам вскрыли этот чирий и сколько уже чинуш послетало со своих кресел. Кто
виноват в этом...да мы и все виноваты что у нас такие дети, общество виновато, учителя, время такое, короче все. Но умалчивать главное нельзя.
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Ответ

Опции темы