Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Новости. Политика. Сенсации. > Интересные факты

Результаты опроса: Как вы думаете: На Земле побывали инопланетяне?
однозначно да! 18 60.00%
нет, никогда! 1 3.33%
сомневаюсь, т.к. пока нет научного официального подтверждения этому факту 11 36.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2011, 17:02   #1
 вне форума KYI

Пользователь

KYI за этого человека можно гордится

Пришельцы: Истина за гранью + Опрос

Д.М.А.

Помните знаменитую фразу из исвестного сериала "Истина где-то там" и она же "Истина где-то рядом"? В оригинале она звучит так : "The truth is out there", что означает Истина за гранью.
Предлагаю заглянуть за эту грань и попытаться найти ответы на интересующие многих вопросы о том, кто такие Шумеры, кто такие Атланты, кто они, строители египедских пирамид, есть ли на самом деле достоверные факты посещения нашей планеты инопланетянами?

1 апреля мы уже начали обсуждать эту тему. Я приведу ниже некоторые высказывания наших пользователей.
Хотелось бы продолжить эту тему. Подкидывайте мысли по этому поводу! Не стесняйтесь спорить или соглашаться. Предоставляйте какие-то свои факты, доводы ... ну и так далее.
Надеюсь на интересную беседу!

Согласен,что инопланетяне были и бывают на Земле.
Существует топ-10 доказательств пребывания инопланетян на Земле, а значит не только существования иной разумной жизни, а и ее превосходства над нами, которое как минимум позволяет этой разумной жизни свободно перемещаться на расстояния, о которых мы можем только мечтать.

10 место - Инопланетные технологии
9 место - Убийство и увечье крупного рогатого скота
8 место - Район 51 (существует в США как исследовательский полигон инопланетных посещений и космодром)
7 место - Круги на полях
6 место - Лицо на Марсе
5 место - фильм "Вскрытие трупа инопланетянина"
4 место - Неопознанные летающие объекты (НЛО) Самые первые изображения НЛО, сделанные,видимо, 10-15 тысяч лет назад, обнаружены на стенах пещер Испании, Франции, Китая. Так, например, дискообразные объекты изображены в пещере Ла-Пассиега в Испании и в пещерах Но и Фон де Гома в провинции Дордона во Франции .
На стенах пещеры, находящейся в Альтаире в испанской провинции Сантандер, изображены стада бизонов, а на ее потолке ряды дискообразных предметов, похожих на НЛО, что позволяет нам предполагать, что они наблюдались на небе .
3 место - Имплантаты пришельцев
2 место - Похищение людей инопланетянами
1 место - Крушение НЛО в Розвелле

Свидетельства известного астронавта Эдгара Митчелла, члена команды корабля Apollo 14, подтверждают факт существования инопланетных цивилизаций. Он заявил, что пришельцы не только существуют, но и неоднократно посещали нашу Землю.
Биограф Кеннеди, профессор Кембриджского университета Лоренс Мэррик заявляет, что президент собирался сообщить всему миру, что США вошло в контакт с цивилизацией других галактик. Но так и не смог этого сделать, так как пуля оборвала его жизнь. Кому-то было выгодно, чтобы эта информация, не смотря на ее огромную значимость, так и осталась тайной для других.
Группа американских военных, сотрудников спецслужб и гражданских летчиков, составляющая из двадцати человек и имеющая название Project Disclosure, потребовала специальных слушаний в Конгрессе США, посвященных визитам пришельцев на нашу планету. Личный опыт общения с инопланетянами и изучение секретных материалов дают им право утверждать, что внеземной разум существует. Они технологически более развиты за нас и могут уничтожить нас в любой момент. Доктор Стивен Григ, который возглавляет эту группу, заявляет, что инопланетяне наблюдают за нами, изучают нас и следят за ростом ядерного арсенала, чтобы избежать милитаризации космоса. Эта группа насчитывает 400 очевидцев, готовых дать свои показания о наличии личных наблюдений и контактов.
В книге пророчеств Иезекииля иносказательно описывается посещение Земли космическими пришельцами (инопланетянами): "Посланцы Бога, в дыму и грохоте спускались прямо с неба". Американский ученый Ф.Блюмрих, расшифровав пророчества, реконструировал космический корабль, который узрел Иезекииль, описал его внешний вид и конструкцию. В результате получился корабль, осуществлявший челночную связь с кораблем-маткой, находившимся на орбите. И происходило это 20 тысяч лет тому назад!

Сказано в Библии и о других посещениях Земли инопланетянами, одновременно рассказывается, как выглядит наша планета из космоса.
Человек по имени Энох, летая на космическом корабле, подметил известный ныне парадокс времени: полет продолжался всего несколько часов, когда же Энох вернулся на Землю, он ничего не мог узнать - оказалось, здесь прошли десятки лет.
Не отстали от Книги Книг и другие первоисточники: древние индийские и кельтские рукописи, египетские папирусы повествуют о войнах с применением атомного оружия и летательных аппаратов, разительно похожих на современные НЛО.
Упоминания о подобных аппаратах встречаются в папирусе, освещающем жизнь и деятельность египетского фараона Тутмоса ІІІ, - писцы отмечают появление над его войском светящегося летательного объекта. Солдат и военачальников охватила паника, которую сиятельный фараон едва-едва сумел прекратить. Папирус, свидетельствующий об этом факте, обнаружен в Ватикане.
Во время одного из походов Александра Македонского над его войсками у реки Евфрат появилось большое количество "огненных шаров". Древнегреческий философ Аристотель рассказывает о странных "небесных дисках". Не отстает от соотечественника и "отец истории" Геродот: "В Гибралтарский пролив на большой скорости вошла и удалилась в сторону Средиземного моря странного вида лодка, на которой не было ни парусов, ни весел".
Еще одним доказательством является феномен Ванги.Ее племянница в книге "Ванга" так описывает:
1979 год. Ванга:
- Вижу их почти год. Они прозрачные. Выглядят так, как видит человек свой образ, отраженный в воде. Носят одежду наподобие лат, которые блестят, как чешуя рыбы. Вроде бы, среди них есть и женщины. Их волосы похожи на водоросли, мягкие, словно утиный пух; они обрамляют их головы, будто ореол. Иногда сзади имеют что-то вроде крыльев. Очень часто, возвращаясь в свой дом в Петриче, застаю их в комнатах. "Разговариваю" с ними. Иногда издали, еще не приблизившись к калитке, слышу медленные и протяжные звуки, точно хор поет псалмы.
Они говорят мне, что прибыли с земли Вамфим, или, по крайней мере, я так слышу, и что она третья от Земли.
- Третья откуда?
- Не говорят, и я не могу их понять. Они не сообщают мне, с какой целью пребывают сюда. Иногда один из них хватает меня за руку и ведет на свою землю. Я отправляюсь вслед за вами. Хожу по земле, усеянной звездами. Будто топчусь по ним. Те, что водят меня, передвигаются очень быстро, скачками. Удаляются и возвращаются. На их земле все очень красиво, природа прекрасная, просто не описать... Но не знаю почему, я нигде не вижу домов...
Эти существа или пришельцы, не знаю как их назвать, очень строгие. Когда разговаривают, голоса их звучат, как эхо. Иногда надевают мне да голову что-то вроде наушников. Там, у них, на их земле, все устроено как нельзя лучше, и все много трудятся. Эти пришельцы говорят, что через меня они осуществляют прямую связь с Землей. Они общаются со считанными людьми на нашей планете. Они нас контролируют.
Не разрешают мне говорить о том, что я слышу, и о том, что я вижу на их земле.
Иногда некоторые из них говорят мне:
- Мы прибыли ненадолго и должны сразу же вернуться. Не предъявляй к нам больших требований и не расспрашивай нас.

Говорить на эту тему можно много и долго,т.к.доказательств очень много. Начиная от наскальных рисунков людей в скафандрах и заканчивая современностью.
Поэтому я лишь вкратце пробежался по фактам. Спасибо.

Последний раз редактировалось Д.М.А., 04.04.2011 в 07:56.
Просмотреть все изображения от KYI

Ответить с цитированием Начало
Старый 01.04.2011, 17:27   #2
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

Ага!я тоже знаю одного человека,который мне не раз доказывал,или пытался доказать,что однажды его похители инопланетяне.Как раз после того,как его товарищи послали его за очередной партией "горючего"...Он уже нёс друзьям долгожданное питьё,как эти сволочи зелёные унесли его в свою страну...Хорошо что вернули,а так бы никто и не знал,что дома у них,как скворечники и водки у них нет!..какое горе,не правда ли? И что самое интересное,-лицо у него,как на Марсе,расплывчатое и непонятное,и круги у него есть,-под глазами правда.А как напьётся,похож на крупно-рогатого скота...может поэтому его и похители,так как уничтитожить его уже после выпитого количества "эликсира жизни" не сможет даже ядерный взрыв!!!
Докажите мне обратное!
Просмотреть все изображения от lanalina

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый Ангел!

Старый 01.04.2011, 18:09   #3
 вне форума KYI

Пользователь

KYI за этого человека можно гордится

Непонятно,что нужно доказывать, но КАК я его понимаю!!! Ему же надо было объяснить странное исчезновение горючего материала!
Просмотреть все изображения от KYI

Старый 01.04.2011, 20:49   #4
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

ну так и я о том же:кто докажет,что он этого не видел???НИКТО!кто его знает,может и впрямь летал,а может просто по дороге к друзьям горючее закончилось почему-то...
Просмотреть все изображения от lanalina

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый Ангел!

Старый 01.04.2011, 22:21   #5
 вне форума Eddyboj

Местный

Eddyboj обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Чемпион Badger Race! Чемпион Mister Fox !
Здесь вам ответ :

Я думаю что они, есть потому что у нас в универсуме 8.000.000.000.000.......
всякие планеты есть .И я думаю точно что там есть инопланетяне , а то зачем тогда так много планет, если никто там не живёт .

Вот вам ещё одно доказательство :

Старый 02.04.2011, 14:00   #6
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

Заданьицеееее...
Во что верю я или пытаюсь верить. Мир наш,по большому счету, полон загадок и очень мало исследован. Думаю что есть и паралельные миры (туда отношу барабашек,полтергейсы,приведения и т.д.),и то что до нас была очень развитая цивилизация,которую создали инопланетяне.У многих,прежде очень развитых народов были Боги (Боги Олимпа,Боги Египта и у народа Майя и т.д.),мифы о которых дошли и до наших времен, я думаю это и были инопланетяне.Если это не так, то откуда тогда такой скачок в развитии математики,астрономии,медицины,культуры и образования,и это 3000-5000лет назад. Примеры...годовой календарь майя,трепанация черепа у египтян,математические и астрономические расчеты с поражающей точностью даже в наше время. Я уже не говорю о наскальных рисунках людей в скафандрах найденных в Африке.

Более свежий пример из исследований пирамид в Египте. Как вы знаете в долине Гиз есть три самых старых,по сравнению с другими пирамидами,и самых совершенных пирамид о которых и по сей день не прекращаются споры...кто же их сделал? Недалеко была найдена каменоломня откуда брался гранит на эти пирамиды...и российским ученым удалось взять на исследование несколько кусков со следами обработки гранита (со следами пропила и отверствий под углом 90 град, и с невероятной чистотой обработки сохранившейся до наших времен), иследование проводилось в институте минералогии и обработки материалов,результат...в наше время еще нет таких инструментов,чтобы так обработать гранит.

Шумерская цивилизация...это что то не поддающиеся пониманию даже ученых. Уже доказано, что шумерская цивилизация самая древняя на Земле. Первая их цивилизация возникла вообще в умопомрачительное время: не менее 445 тысяч лет назад. В найденных Вавилонских письменах указано,что шумерская цивилизация была создана людьми пришедшим со звезды. Для интереса найдите инфу в инете об ней...удивитесь или прочитайте здесь http://www.374.ru/index.php?x=2007-10-16-50

Гиперборея...миф или реальность? Откуда пошло человечество? Почему русские во всем мире воспринимаются как неотессаные мужланы,неспособные что либо дать миру,агрессивные,озлобленные и замкнутые,отсталые...но как же так вышло что Россия самая большая по размерам страна? Почему она оказалась самой богатой по ресурсам?И почему мы так сильно отличаемся от западных людей?Почему мы с самого рождения на генном уровне понимаем то что другим не обьяснить? Почему даже сейчас многие западные географы называют территорию России центром Земли? http://worldmystery.ru/index/0-570?id=470&rn=4

Более поздние загадки...открытие Теслы,Менделеева и др., гипотезы и открытия,некоторые из которых только сейчас смогли доказать. Менделеев...свою таблицу элементов увидел во сне, а может все же внеземной разум помог ему ее увидеть.
Про Теслу вообще фантастика,гений не своего времени,он и не скрывал как сделал все эти открытия...типа взрыва в голове и перед глазами чертежи его открытий (он изобрел трансформатор,эл.генератор,эл.дв-ль,беспроводная передача тока,электро-магнит.волны,статическое напряжение и т.д. да еще лучи смерти,наверное это и есть лазерное оружие ),многие его работы засекречены америкосами и по сей день. Да и все склоняются к тому,что так называемый Тунгусский метеорит это дело его рук...мое мнение, что внеземная цивилизация иногда все же подсказывает,подталкивает нас таким образом к прогрессу.

Немецкая организация «Аненербе»...кстати немецкие археологи считались лучшими до войны, шарились по всему миру и много добыли артефактов (знаете ли вы что Тибет поддержал Гитлера и был целый отряд воинов-тибетцев на стороне немцев) и после войны были найдена часть древних документов с чертежами летающей тарелки и протатипа будущих ракет Фау 1 и Фау 2...знали бы пришельцы кому эти чертежи достанутся.

НЛО...90% зарегистрированных случаев встречи с ними связано с окенами, а это область на Земле практически вообще не исследована, что там и кто там...Марианская впадина,самое глубокое место – одна из величайших загадок,там часто видят светящиеся предметы; озеро Байкал...что там творится? засекречено полностью,хотя там не так давно проводились погружения глубоководных аппаратов.

Совсем недавно 80-е годы,Швеция, на протяжении нескольких лет они гонялись,ставили заградительные сети,мины,бомбили,торпедировали, мифическую русскую подводную лодку...оказалось,по свидетельству многих очевидцев, что это неопознанный,плавающий объект НПО, со скоростью более 200км/час (скорость современных подводных лодок не прывышает 80км/час).
Морякам вообще повезло или не повезло,им чаще всего приходится встречаться с НПО и не зря самый первый, засекреченный отдел по НПО и НЛО в СССР был создан при морском ведомстве, и не факт что многие катастрофы с подводными лодками произошли по вине людей, просто чтобы не бударажить нас решили все свалить на себя.

Луна...почему американцы закрыли свою лунную програму,про движущие камни,пропадающие и появляющие кратеры,светящиеся шары,что увидели астранавты там...можно долго рассказывать об этом.

A 13 хрустальных черепов найденные в районах где проживали майя и ацтеки,им 12.000 лет,они созданы когда там еще и людей то не было (потом с их владельцами происходили странные вещи,некоторые из них видели жизнь другой цивилизации),кто и зачем их сделал,и чем они обработывались...загадка.Сейчас они находятся в разных музеях мира и частных руках.

Поинтересуйтесь что такое ,,Книга тайн,, в США которую читает каждый новый президент страны.

Можно приводить еще множество конкретных примеров....
Koнечно,загадок много,много противоречий,многое от нас скрывают и что то кому то доказать трудно, просто каждый выбирает верить всему этому или нет.А я склоняюсь, что на Земле были и бывают инопланетяне...а может даже и живут.

Если кто интересуется такой темой могу посоветовать почитать очень интерессные книги профессора или доктора (не помню) по зрению Мулдашева,его путешествия в Тибет в поисках Шамболы, очень интересная инфа там у него.
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Старый 04.04.2011, 08:09   #7
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Д.М.А. репутация неоспорима

Друзья!
Открыла опрос: "Как вы думаете: На Земле побывали инопланетяне?"
Выбрите только один вариант ответа.

Здесь же можете объяснить свою позицию.

Я, к примеру, не могу сказать да или нет.
Как я уже упоминала, вся информация, которая говорит в пользу того, что они все-таки были и бывают на нашей планете, не имеет научного подтверждения. Фото очевидцев, их видеосъемки, статьи - все это есть в интернете и в газетах. Но почему-то не в официальных научных изданиях. Если я ошибаюсь - дайте мне источник!

А вообще, честно сказать, больше склонна верить в этот факт!
Просмотреть все изображения от Д.М.А.

Старый 04.04.2011, 21:07   #8
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Ты просто не там информацию читаешь. Сейчас очень много документальных фильмов и там учёные, и космонавты и другие умы и известные личности доказывают что они всё же есть. А учёные молчат потому что просто если нас сравнивать с инопланетными цивилизациями мы просто муравьи для них и то ленивые.
Тема НЛО меня всегда интересовала. В 1995 году видел в небе нечто такое и видел не один. И могу сказать что не один земной летающий аппарат не способен делать в воздухе такие выкрутасы.

Учёным просто не выгодно делать подобные сообщения. Так же как например учёным давно известны дешёвые и экологически чистые виды энергии, которые заменят нефть и газ, но нефтяные магнаты и те кто сидит на газовых трубах просто не допустят чтобы их продукция стала ненужной.
Люди это стадо которому указывают путь пастухи.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 05.04.2011, 14:01   #9
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Д.М.А. репутация неоспорима

Тебе, Женя, повезло - ты их уже видел.
А я только надеюсь на встречу!
И фильмы видела, и интервью с космонавтами и астронавтами, с летчиками, которые утверждают, что что-то наблюдали. Но даже в этих утверждениях не прозвучало уверенности, что это конкретно НЛО или ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Все как-то размыто. Что им стоит сказать определенно: да, я их видел! Нет же! Описывая необычные предметы или явления, они тоже сперва пытаются найти "земные" объяснения ("возможно, это проводятся испытания новой военой техники" или еще что-нибудь в этом роде).
По поводу всякого рода фотографий и съемок я уже высказалась: умельцев такое сделать найдется великое множество! Вот, если бы были приведены рядом с этими съемками доказательства того, что они - подлинные (со ссылкой на независимую экспертизу) - это уже тоже другое дело! Да и то, кто может быть уверен в ее независимости?
В жизни столько лжи, что остается, пожалуй, только одно - верить своим глазам!
Мое личное мнение.
Просмотреть все изображения от Д.М.А.

Старый 06.04.2011, 11:42   #10
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

[quote=Д.М.А.;45111] интервью с космонавтами и астронавтами, с летчиками, которые утверждают, что что-то наблюдали. Но даже в этих утверждениях не прозвучало уверенности, что это конкретно НЛО или ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Все как-то размыто. Что им стоит сказать определенно: да, я их видел! QUOTE]

Американские астранавты подписывают документ о не разглашении всего того с чем им придется столкнуться в космосе, в случае нарушения этого приказа они попадают под статью о шпионаже и им грозит 10 лет тюрьмы, а также штраф 10.000 долларов. Ну а с советскими космонавтами еще проще...все они являются военными и тем более соблюдают приказ о не разглашении. А как любит Россия все засекречивать мы все знаем из недалекого прошлого.

Кстати,недавний случай над Сочи,вы все наверное смотрели по телику эти олимпийские кольца,...странное,невнятное обьяснение про какие то облака, но самое интересное, что было упомянуто, что такое же явление было и 30 лет назад над Москвой....олимпиада в Москве была в 1980 т.е. практически тоже 30 лет назад. Совпадение?
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Ответ

Опции темы