Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Новости. Политика. Сенсации. > Проишествия

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2009, 22:28   #11
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

...
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Ответить с цитированием Начало
Старый 12.03.2009, 09:30   #12
 вне форума Dmitrij Surin

*Мистер Романтик*
2009

Не могу не согласиться с вышеперечисленным.Все мы отчего то зависимы и даже от....нашего форума.Здесь всё:ностальгия, желание общаться, рассказать о себе и показать на что способны и темы которые нас объединяют.И мы точно так же ставим оценки...И если /не хочется конечно этого/ перестанет существовать наш форум, то лично для меня это тоже может быть дипрессией.Вот и выходит, что и здесь мы - ВЗРОСЛЫЕ МАЛОЛЕТКИ.
Просмотреть все изображения от Dmitrij Surin

Старый 12.03.2009, 10:02   #13
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Д.М.А. репутация неоспорима

Я тоже хотела упомянуть нашу "зависимость" от форума. Дима меня опередил.
Просто чуть-чуть добавлю.
Нас притягивает форум возможностью общаться друг с другом. Здесь мы размышляем, рассуждаем, спорим. Здесь мы реализуем какие-то свои идеи, выплёскиваем свои эмоции, занимаемся творчеством, о пределах которого раньше и не догадывались! Узнаём новое не только в пределах Вселенной, но и многое друг о друге, учимся друг у друга...
Здесь нет места агрессии и насилию! Собственно, как и на многих других сайтах.
Надо просто следить за своими детьми, за их интересами. Попытаться вместе (если уж им так приспичил интернет) найти что-то интересное и болеменее полезное.
И самое главное, на мой взгляд, ограничить во времени пользование компьютером и телевизором. Пусть больше гуляют на улице, занимаются спортом, хобби и т.д.
Просмотреть все изображения от Д.М.А.

Старый 12.03.2009, 18:26   #14
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

Ну вот сейчас прочитала в Бильде,парень был с нарушением в психике.Только с апреля по сентябрь 2008 года был 5 раз у психиатора.А папа хранил дома оружие просто так в спальне.Все оружие закрыл,а вот один "пистолетик" оставил.Не знал что у сына проблемы с психикой?Едва ли.Никто с ним не играл,друзей не было,глубокая психическая травма с детства и т.д и т.п.Предпочитал ужастики и киллер-игры.Дом под завязку набит оружием,с которым он с детства был знаком.Ночью оставил сообщения на одном сайте,что он пойдет утром в свою школу и сделает ЭТО,но в конце сообщения написал,что пошутил якобы так.Никто не придал значения,пока утром не прогремели эти выстрелы.Бильд ваыставил видио последних секунд жизни парня.Страшно...
Просмотреть все изображения от lanalina

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый Ангел!

Старый 13.03.2009, 14:07   #15
 вне форума cyborg

Mодератор
*Мистер Информатор*
2009

cyborg репутация неоспорима
Чемпион Beer Mini Golf!
Новые подробности происшествия.
Подросток, который открыл стрельбу в школе, оказывается, предупреждал о своих намерениях на одном из форумов в интернете. За несколько часов до преступления 17-летний Тим Кречмер оставил в глобальной сети анонимное сообщение о том, что ему надоела однообразная жизнь. Написал он следующее: "У меня есть оружие, и я иду в свою бывшую школу. Завтра вы обо мне услышите". Однако внимания на это послание правоохранительные органы не обратили. Также известно, что подросток был психически нездоров и даже проходил лечение. В школе слыл замкнутым и тихим, любил фильмы ужасов и жестокие компьютерные игры. По рассказам бывших одноклассников, у него не ладились отношения с противоположным полом. Возможно, поэтому он целился в основном в девушек.

Старый 13.03.2009, 19:25   #16
 вне форума TACC

Супер-модератор
Мистер добрый Совет
2009

TACC репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от cyborg Посмотреть сообщение
Новые подробности происшествия.
Подросток, который открыл стрельбу в школе, оказывается, предупреждал о своих намерениях на одном из форумов в интернете. За несколько часов до преступления 17-летний Тим Кречмер оставил в глобальной сети анонимное сообщение о том, что ему надоела однообразная жизнь. Написал он следующее: "У меня есть оружие, и я иду в свою бывшую школу. Завтра вы обо мне услышите". Однако внимания на это послание правоохранительные органы не обратили. Также известно, что подросток был психически нездоров и даже проходил лечение. В школе слыл замкнутым и тихим, любил фильмы ужасов и жестокие компьютерные игры. По рассказам бывших одноклассников, у него не ладились отношения с противоположным полом. Возможно, поэтому он целился в основном в девушек.
Про запись в инете, выдумки СМИ, сегодня по радио сказали, что это не подтвердилось.
Просмотреть все изображения от TACC

"Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте!"

Старый 13.03.2009, 19:30   #17
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

как всегда.правды не найдешь.я вчера это еще в бильде прочитала днём.а теперь опровергают.откуда что берётся?

Старый 13.03.2009, 19:33   #18
 вне форума dikarka

*Мисс Форум*
2009

dikarka репутация неоспорима
Чемпион Monkey Lander!
да ясно, что ребёнок был не здоров, здоровый бы такое не сделал, а больше тут и нечего по-моему дискутировать, придумывать новые обстоятельства

Она была дикой немножко,
Но тем и влекла за собой,
С изящной походкою кошки
И глаз изумрудных искрой.

Старый 13.03.2009, 19:42   #19
 вне форума TACC

Супер-модератор
Мистер добрый Совет
2009

TACC репутация неоспорима

"BILD" - самая "желтая" издание в Германии, ему верить, себя не уважать.
Просмотреть все изображения от TACC

"Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте!"

Старый 13.03.2009, 19:54   #20
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

да я знаю.просто по привычке всегда все там читаю.на учебе немцы только и торчат в "бильде" и на работу постояно тащат на паузе читают.

Ответ

Опции темы