Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Денисовка > Фото > Денисовка

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2011, 07:49   #11
 вне форума Dmitrij Surin

*Мистер Романтик*
2009

Хорошая идея с новой посадкой деревьев. Если ничего не погибнет и не сломают - будет красиво.
Просмотреть все изображения от Dmitrij Surin

Ответить с цитированием Начало
Старый 05.05.2011, 13:40   #12
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Да Дмитрий, если не сломают, я тоже сажал деревья и видимо их сломали, рас уж на этом же месте опять сажают. Школьная традиция, каждое поколение должно посадить свои деревья.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Старый 05.05.2011, 14:01   #13
 вне форума irinagretz

Новичок

irinagretz пока неопределено

помню мы деревья поливали, а куда спортивная площадка делась?

Старый 05.05.2011, 14:27   #14
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Там теперь будет спортивная площадка. А садили деревья по над заборам. И как я понял делали разделение участка. Я вот только понять не могу почему площадка будет перед школой. Ведь свободного места много. Например на фото видно что старая спортивная площадка заброшена, хоккейный корд разрушен, там где интернат был и школьные гаражи тоже всё разрушено. По мне так лучше спортивная площадка за школой или там где была, а перед школой должен быть сад, но ухоженный. Со скамейками и дорожками где во время перемены ученики могли бы посидеть и насладиться свежим воздухом, а не висеть на заборе. Кстати который тоже в плачевном состоянии как и сама школа. Крыша новая, а стены сыпятся. Мне кажется взялись не стой стороны за восстановление. Конечно если как всегда для отчёта и видимости перемен , то всё правильно. Хозяин обычно первым делом ставит туалет, потом строит дом и только потом занимается двором и садом. Хотя это к Казахстану не относится, главное чтобы было всё ярко и пёстро.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Ответ

Опции темы