Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Наш форум > Болталка

Болталка Разговоры на любую тему.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2008, 16:50   #1
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Взять бы всё лучшее да на Родину?!

У меня тут вопрос назрел.
Многие из нас не раз задавались мыслями, идеями, фантазиями как можно было бы жить на Родине. Вот и решил создать такую тему и поделиться , кто как бы утроил свою жизнь, если бы была возможность уехать назад и устроиться там так как вы бы хотели и вам ни кто бы не мешал.
Что бы вы взяли из этой жизни и осуществили бы в той?
Или наоборот
Что бы вы взяли из той жизни и перенесли в эту.

Что бы было понятнее я приведу пример из моих скажем так неосуществлённых мечтаний или мыслей грузящих попусту мою голову.

Бывает когда не могу уснуть и в голове каша, то думается о Денисовке .
Не раз уже в мыслях я перестраивал нашу квартиру. Делал перепланировку огорода , сарая. Бурил скважину и многое другое.
Когда скажем так бурил скважину, вёз из Германии глубинный насос. Не раз переделывал отопление, проводил горячую воду, менял сантехнику. Перестраивал веранду, устанавливал стеклопакет и многое, многое другое.
Надеюсь Вы меня поняли что я имел ввиду открыв эту тему.
Давайте поделимся , может кто-то забрал бы реку в то место где бы вы хотели жить или живёте .
Давайте поговорим на эту тему.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Ответить с цитированием Начало
Старый 25.11.2008, 17:37   #2
 вне форума Alex.V

Модератор

Alex.V репутация неоспорима

Думаю сначала надо с коррупцией дела наладить ,потом можно чтото планировать , иначе будеш строить чтото внедрять, а к тебе будут с протянутой рукой ходить хормится чтоб не только ты кучеряво жил))

Старый 25.11.2008, 17:44   #3
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

Не,ну помечтать-то можно!
Коррупция,взятничество и всё такое существует столько,сколько есть человеки на земле.
Вы не поверите,но мне иногда хочеться,чтоб мои дети выросли во времена октябрят-пионерии-комсомола.А что?Было много полезного и позитивного.И никто не преподавал на уроках,как правильно и где настучать на своих родителей...пионерские костры,зарницы,лагеря,пионерские конечно-же...согласна-согласна было много и негативного,но мы ж говорим о лучших сторонах...Что вы думаете?
Просмотреть все изображения от lanalina

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый Ангел!

Старый 25.11.2008, 17:48   #4
 вне форума Alex.V

Модератор

Alex.V репутация неоспорима

если только что о хорошем думать тогда и помечтать можно в розовом цвете все друзья нет никаких препятсвий для создания своего дела , обустраивания дома и тд и тп..

первое что бы сделал дом строил бы по немецким стандартам ,но очень утеплённый заборы повалил бы поставил hecke вместо асфальта во дворе ложил бы фластерь и печь была бы на газу

Старый 26.11.2008, 20:17   #5
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

Эх, а мне нравилось печечку дровами топить,приоткроешь дверцу и глядя на огонь покуриваешь и много разных умных мыслей в голову лезет, и не умных тоже,одно жаль зима в Сибири длинная и под конец печка уже задолбает.
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Старый 10.03.2009, 10:41   #6
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

А у нас духовка в печке была и мы с братом там любили лепёшки из теста печь . В Германии , конечно , материально легче жить , но всё же тут не дома . Так бы хотелось и правда всё своё тут взять и домой поехать .
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Ответ

Опции темы