Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Хобби > Рыбалка - охота

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2011, 15:33   #1
 вне форума Mischa

Модератор

Mischa - просто великолепная личность
Чемпион Laby!
Обращение к Рыбаловам и Охотникам!

Предложение!
Доброе время суток уважаемые Рыбаловы и Охотники!
Я и пару Коллег из рыбаловного клуба решили создать Журнал о Рыбной ловле и Охоте.
Наш Журнал будет печататься в тепографии и соответственно у Журнала будет свой сайт ну и конечно подписка на журнал.Журнал будет выпускаться как на Русском языке так и на Немецком языке,но как Вы все знаете для таких целей нужен материал каторый будет публиковаться на страницах Журнала.
Так как я знаю что на этом форуме Вы публикуете свои рассказы и фото я решил обратиться к Вам.
Если у Вас есть интерес поделиться Вашими знаниями,рассказами и т.д, поделиться не только с участниками этого форума, но есть интерес к публикации своих рассказов на страницах рыбаловного журнала!
Просим Вас присылать Ваши рассказы и фото на электронную почту редакции Журнала Email.: eliteplus@gmx.de
Что Вам для этого нужно.:
Имя и Фамилию
Ваш рассказ и конечно же в соправаждении фотографии
Название и местонахождение того или иного водаема
Послать рассказ

PS:После успешного старта и выпуска первого номера журнала.
Редакция Журнала (Elite Plus/Елит Плюс) гарантирует авторам статей и рассказов, бесплатную ежемесечную рассылку издаваемых изданий.

Последний раз редактировалось Mischa, 09.02.2011 в 17:32.

Ответить с цитированием Начало
Ответ

Опции темы