Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Денисовка > Фото > Денисовка

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2009, 19:25   #11
 вне форума Jurok

Местный

Да Женька , прочетал твою поэму и тоже впал в детство , ты ещо расказал так чотко как будтобы это всё было на прошлой недели ,это всё можно вспоминать без конечно, а на счот рукоделья у меня и тут иногда находет, беру своих пацанов и иду в гораж чонебудь рукодельничать . раготки делали , лук, даже как то пугачи им сделал ,спички с Белорусии привезли , так они самые крутые в округе были , все дети ото всюду посбегались некольлько дней стреляли пока спички не закончились . Всё хочу ружъё с картошки сделать ни как не саберусь ,жду пока муза меня посетит . А на фотографии меня забор каторый по среди двора стоит с понтолыку сбил , его там ни когда не было и конторы рядом нету ни новай ни старой .Ну и дом конечно износился совсем , его видно как родители уехали так ни кто и не ремонтировал с наруже .Всё равно очень приятно увидеть место где вырос .Ещё раз бальшое спасибо .

Ответить с цитированием Начало
Старый 03.03.2009, 20:31   #12
 вне форума Alex.V

Модератор

Alex.V репутация неоспорима

Юрик а помниш как ты испытывал на переднем колесе на велике прокатится в ДЭСЭРЕ возле Паши Топоркова

Старый 03.03.2009, 21:44   #13
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

А помните за старой пмковской конторой бугор возле дырки в заборе , теплотрасса от котельной? Отличный был трамплин , я там на велосипеде вилку сломал да и не я один...

Саня, а помнишь как мы с тобой и Гешаном на тележке самодельной( из детской коляски) с бугра на речке рассекали...

Вспомнил ещё как мы зимой в АТК по моему с тобой Юрик, стырили капот зиловский и с горы катались.

Я даже один раз в коньках сарай чистил. Прикол был, пару дней подряд в хоккей заигрывался ну и не успевал до прихода отца навоз из под коровы вычистить, ну и получил от бати нагоняя. Батя пообещал по моему коньки в печке сжечь если сарай чистить не буду во время. А я как обычно заигрался в хоккей ,а когда опомнился ломанулся с реки домой на коньках(благо рядом) залетел в сарай схватил вилы и быстренько почистил. Самый прикол когда я закончил и только собрался выходить из сарая заходит батя, а я в коньках и с вилами в руках. Батя тогда смеялся, а мне такой неудобняк был. Зато сейчас весело вспоминаю.
Эх наши дети столько упустили....
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 03.03.2009, 21:49   #14
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от KGB*MMM Посмотреть сообщение
Класс!!! В этот электрический столб я врезался, когда учился кататься на велосипеде. Было больно.
Да видно ты долго учился, да и не только в этот столб врезался их в денисовки ровных почти не осталось
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 04.03.2009, 01:30   #16
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Евгений.К Посмотреть сообщение
Вспомнилось как сваливали от покойного Лёньки Метельштета

я в шоке ! Он же молодой совсем ..............я и не знала .
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 04.03.2009, 20:22   #17
 вне форума Jurok

Местный

Да Саня помню как пытался на переднем колесе проехать, таких попыток у меня бло много , незнаю почему но мне всегда хотелось на переднем колесе проехать и желательно как можно дальше , бывали конечно не удачные попытки , но ничо, до сих пор вспоминаем .Жалко что нельзя время повернуть , я бы с радостью вернулся в свой старенький домик , поиграл бы в хоккей с друзьями ни и конечно на переднем колесе загаснул , и много много других вещей вытварил бы , но к сожалению это не вазможно .

Старый 05.03.2009, 19:26   #18
 вне форума Alex.V

Модератор

Alex.V репутация неоспорима

А как ты на велике от нас прятался на бабаях помниш ,там ещё озеро было такое в котором ты завис

Старый 05.03.2009, 22:03   #19
 вне форума Jurok

Местный

Это озеро я тоже очень харашо помню и часто вспоминаю , я даже не думал что там такой обрыв , Саня ты точно выразился ( завис ) в самом прямом смысле ,не упал а завис , даже не ударился .

Старый 10.03.2009, 11:18   #20
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

А я бы нашу балку с удовольствием увидела ещё разок , лучшие годы прошли там . Было столько детей всегда и весело . Это напротив новой школы в Денисовке ул.Горького.Там раньше наш домик стоял посерёдке улицы .
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Ответ

Опции темы