Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Женский уголок

Женский уголок Название говорит за себя.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2009, 23:58   #31
 вне форума cyborg

Mодератор
*Мистер Информатор*
2009

cyborg репутация неоспорима
Чемпион Beer Mini Golf!
Цитата:
Сообщение от dikarka Посмотреть сообщение
И я хочу такую сказку. Миротворец, возьмёшь домработницей? Я хорошенькая
Оля с тобой хоть на край света в шалаш.

Ответить с цитированием Начало
Старый 20.02.2009, 08:37   #32
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

ох,и достанется вам от такой домработницы!это вы на нее работать будете,а не она на вас,уж поверьте мне!а в итоге останетесь и без дома и без работницы!
точно,Лёша,как раз в шалаше,за домом!!!
Просмотреть все изображения от lanalina

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый Ангел!

Старый 20.02.2009, 10:56   #33
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

Так-так конкурс на вакантную должность дом.работницы продолжается. Предупреждаю сразу террористок и феминисток просьба заявки не подавать. Уже имею одну, все пытается одеть на меня поварской колпак раз я сейчас безработный, но я как в фильме ,,одиноким представляется общежитие,, каждый день яичницу с колбаской готовлю, всё жду когда меня из кухни выгонят, а они блин едят,молчат и не кудахтают.

P.S. дикарка ваше пожелание будет учтено, где мы с тобой проведем собеседование?
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Старый 20.02.2009, 11:21   #34
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Вот смотрю в одноклассниках столько интересных групп , дизайны квартиры , шторы и т.д ....... ну не моё это по группам лазить , как впрочем и по магазинам , люблю чтоб всё в одном месте было . Нам бы их сюда в кучу всех .
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 20.02.2009, 11:22   #35
 вне форума dikarka

*Мисс Форум*
2009

dikarka репутация неоспорима
Чемпион Monkey Lander!
Выбор места встречи за Вами, Миритвотец, только не у меня дома

Она была дикой немножко,
Но тем и влекла за собой,
С изящной походкою кошки
И глаз изумрудных искрой.

Старый 20.02.2009, 18:00   #36
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от cyborg Посмотреть сообщение
Миша интерьер в доме класс!!!А вот ограждения лестницы и турникет из нержавеющей стали-офисные.Дизайнер никудышний был.
Я может быть плохо разбираюсь в дизайне, но там много нержавеющей стали стол, стулья потому делать турникет из другого материала было бы неуместно. Что касается перил лестницы, то я с тобой согласен, смотрится ужасно, это моё мнение.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Старый 20.02.2009, 18:26   #37
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Миша а мне почти всё понравилось . Молодцы классно сделали . Лично мне только шторки и красная стена в ванне как-то не в тему показались , а в остальном респект .
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 20.02.2009, 22:48   #38
 вне форума cyborg

Mодератор
*Мистер Информатор*
2009

cyborg репутация неоспорима
Чемпион Beer Mini Golf!
Цитата:
Сообщение от KGB*MMM Посмотреть сообщение
Я может быть плохо разбираюсь в дизайне, но там много нержавеющей стали стол, стулья потому делать турникет из другого материала было бы неуместно. Что касается перил лестницы, то я с тобой согласен, смотрится ужасно, это моё мнение.
Нет нет.Другой материал и не подойдет,кроме нержи.Конструкция ограждений должна быть другой.Не с ригелем,как пофакту,элементы должны быть крученные с латунными или бронзовыми вставками,или балясины с деревянными.

Вот наши творения:

Название: 7b.jpg
Просмотров: 50

Размер: 67.0 Кб
Название: 24b.jpg
Просмотров: 50

Размер: 75.4 Кб
Название: 32b.jpg
Просмотров: 51

Размер: 94.2 Кб

Старый 21.02.2009, 00:09   #39
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

Мда не зря есть пословица ,, на вкус и цвет товарищей нет,,.Позволю себе не согласиться с мнением cybоrga,дизайнер тут молодец,со своей задачей справился на отлично. Лестница в интерьере не главный элемент и она не должна бросаться в глаза,с чем он и справился. Лестница получилась воздушной,элегантной и незаметной.Примени здесь все эти латунные или бронзовые вставки и лестница сразу же на взгляд потяжелеет и начнет бросаться в глаза. Все эти выкрутасы больше подходят к театрам или к офисам, но ни как к жилому интерьеру.Так что я дизайнеру ставлю 5+
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Старый 21.02.2009, 05:47   #40
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Миротворец, ты прав, все эти выкрутасы, да латунные вставки не подойдут к мебели, в первую очередь к столу и стульям. А вот перилы лестницы мне лично не нравятся из-за того, что они не идут симметрично, а как-то волной по отношению друг другу, мне кажется, должно быть, какое-то техническое решение этого вопроса. А вот что предложил cybоrga, всё это красиво но не подходит к данной обстановке,тут совсем другой стиль.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Ответ

Опции темы