Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Наш форум > Болталка

Болталка Разговоры на любую тему.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2008, 17:34   #11
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Нет не любила говядину никогда , а теперь и подавно есть не буду . Лучше курятину .
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Ответить с цитированием Начало
Старый 13.01.2008, 22:11   #12
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Нет, на растительной пище далеко не уедем, особенно у нас на севере или на тяжелом производстве, где люди тратят много инергии. Вопрос в другом, мне трудно думать о том, каким образом оно мне на стол попало. Да, это шокирующее видео, я об этом ничего не знал, а точнее просто не задумывался.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Старый 14.01.2008, 18:06   #13
 вне форума Miledi

Местный

Да ,вот это видео ужас какой-то,что они их живыми то,неужеле не жалко?
Убей ты понормальному а потом уже разделывай.

Старый 16.01.2008, 16:18   #14
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Сегодня ездила от магазина на Ausstellung в город Dortmund REWE- Zentrale . Было всякой всячины и можно было всё пробовать сколько хочешь . Но вот мясо и колбасу не смогла пробовать что-то видео вспомнилось и тошнотики начались . Вот те и видео Женька ...
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 16.01.2008, 17:43   #15
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Света не надо так сильно реагировать. Мне тоже очень жаль этих быков, серьёзно блин, я даже расстроился, посмотрев этот ролик, а потом подумал, от мяса я все равно не смогу отказаться, да я и мало его ем. Я больше люблю рыбу, но и от мясного шашлыка из свинины не за что не откажусь. Света такчто мясо кушать надо, понятно, что мы хотели бы, чтобы оно нам доставалось более гуманным способом. Это моё мнение.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Старый 21.01.2008, 21:16   #16
 вне форума Miledi

Местный

Света да не принемай все близко к сердцу.Я вот посмотрела ,конечно это ужас но я всетаки пошла в магазин и купила говяденку а что вкусное мясо.А мы дома сколько поросят бедных перерезали тоже жалко ,а кушать хочется!!

Старый 09.02.2008, 17:12   #17
 вне форума Sigi

Новичок

Sigi на пути к лучшему

eto ne normalno. жестоко

Старый 09.02.2008, 17:25   #18
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

Да,жестокости в мире хватает.Когда я училась на продавца,у нас пару дней была тема именно как умертвляют здесь животных на бойнях.Правда до сих пор не могу понять,для чего нам это показывали.Честно,я практически не смотрела.Я не против мяса на своем столе,но предпочитаю не думать о таких зверствах.Я ролик не смотрела полностью,так как человек я очень впечатлительный,только сужу по вашим высказываниям.Жаль,что люди иногда не понимают ,что своей жестокостью разрушают в первую очередь себя самих.
Просмотреть все изображения от lanalina

Старый 09.02.2008, 19:25   #19
 вне форума Dmitrij Surin

*Мистер Романтик*
2009

Если честно то я не досмотрел Могли бы уж добить до конца и только потом разделывать
Просмотреть все изображения от Dmitrij Surin

Старый 09.02.2008, 20:51   #20
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

Кто-то скажет:они привыкли,делают и видят это каждый день.Но такая жестокость не может ничего оправдать!Мы прежде всего люди-существа разумные.Но почему-то многие это иногда забывают.
Просмотреть все изображения от lanalina

Ответ

Опции темы