Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Фото > Наши фотографии. > Домашниe животные

Домашниe животные Наши питомцы
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 29.02.2008, 16:09   #11
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

Жестко,месть во всей своей сути! Да,и здесь случается как у людей! Как все тесно связано в этом мире!
Просмотреть все изображения от lanalina

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый Ангел!

Ответить с цитированием Начало
Старый 02.03.2008, 20:14   #12
 вне форума Gandalf

Белый Маг

Gandalf обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Чемпион Air Attack 2! Чемпион Air Heads! Чемпион Barb Jump!
А бывает и такое.Псы-людоеды

Бродячие собаки, во множестве расплодившиеся в районе 41-го разъезда, насмерть загрызли 9-летнюю школьницу шедшую вечером в гости к дедушке

Жертвой псов-людоедов стала 9-летняя ученица Аида БЕКСУЛТАН, 3-го класса школы №41 с. Ясное. Маленькая девочка, провожаемая матерью, шла в тот вечер в гости к своему дедушке. Маршрут был почти каждодневный, маленькая школьница уже не один раз ходила знакомой дорогой к своим родственникам. Поэтому ничего не подозревающая мать, когда уже до дома ждущих внучку стариков оставалось идти совсем немного, разрешила дочери остаток пути проделать одной. А спустя совсем немного времени весь поселок узнал о произошедшей трагедии, разыгравшейся буквально в двух шагах от дома, до которого маленькая гостья так и не дошла. На девочку, как впоследствии выяснилось, напала стая бродячих собак и насмерть искусала беззащитного ребенка.

– Никто не мог предполагать, что такое может случиться, – рассказывал корреспонденту «Эврики» убитый горем дедушка девочки. – Но то, что из-за расплодившихся на улицах поселка беспризорных собак может случиться какое-нибудь несчастье, многие подозревали. И жители неоднократно предупреждали власти об этом, но надо было случиться такому горю, чтобы они зашевелились!

Дело в том, что буквально на следующий день после произошедшего несчастья в поселке появились люди с оружием и, застрелив дюжину собак, бегавших по улицам, погрузили трупы убитых животных в микроавтобус и уехали.

– Этого, наверное, могло бы не случиться, если бы наши улицы были хоть как-то освещены в вечернее время, – с горечью сообщил аксакал корреспонденту. – Куда смотрят власти? Неужели нельзя хотя бы частично осветить улицы!?

В прессе не раз поднималась проблема бродячих собак, буквально заполонивших окраины города, и по ночам рыскающих по мусорным бакам и в центре городских кварталов. К этому нужно прибавить и случаи, когда некоторые хозяева, держащие в своих дворах здоровенных псов, просто-напросто отпускают их на ночь с привязи. Тогда и без того многочисленное бродячее братство псов пополняет свои ряды, и в какой-то момент эти друзья человека, обычно пугливые и безвредные, вдруг превращаются в безжалостных четвероногих убийц.

Санат РАШ
Фото Сергея КАЛАШНИКОВА
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0601se2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	49.9 Кб
ID:	1954  

Просмотреть все изображения от Gandalf

Старый 02.03.2008, 22:08   #13
 вне форума Swetlana Lebedeva-Kessler

Местный

Swetlana Lebedeva-Kessler репутация неоспорима
Чемпион lehmik!
Может это и жестоко и может меня многие осудят.Но я считаю что без домных собак надо уничтожать.Я понимаю что они тоже жить хотят.Но я так же понимаю сколько вреда они приносят.Скучиваясь в стаи они нападают на людей.Наводят страх на жителей.По своей старой работе я хорошо помню как мы не могли пройти до дома адресата-так как попадали в окружение бродячих собак.Поэтому мы сразу предупреждали чтобы нас встречали.
Просмотреть все изображения от Swetlana Lebedeva-Kessler

Старый 03.03.2008, 08:33   #14
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

У нас тоже был сучий, когда три собаки загрызли ребёнка, собаки защищают свою территорию. Хоть я люблю собак, и всегда кормлю их, и как не жаль, я за то чтобы их отстреливали. Когда они взбиваются в стаи, это серьёзная угроза.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Старый 03.03.2008, 13:42   #15
 вне форума Марина З

Местный

Марина З репутация неоспорима

Да ребята вот вам и собака друг человека. Я в шоке. Во дворе нашего дома тоже одно время жила беспризорная (бродячая) собака.Первая встреча с ней меня поразила. Она подошле ко мне взялась зубами за край моей юбки и пристально посмотрела мне в глаза. Ну муж мой то конечно отогнал ее. И с тех пор по двору без палки я пройти немогла. Она кидалась на меня озлобленно обязательно когда только меня увидит. А потом перешла на другую тактику она лежит до тех пор пока я не пройду мимо нее а потом с зади нападает. Очень непонятная ситуация.
Просмотреть все изображения от Марина З

МОЖЕТ МОЙ ХАРАКТЕР И ТЯЖЕЛЫЙ, НО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН ЗОЛОТОЙ!!!

Старый 03.03.2008, 15:41   #16
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Марина, попробуй её прикормить, и попробуй её не бояться, твой страх это сигнал опасности для её.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Старый 03.03.2008, 15:43   #17
 вне форума Марина З

Местный

Спасибо Миша.Но это было уже очень давно.

Старый 15.03.2008, 07:28   #20
 вне форума Марина З

Местный

Миша ты где такое скопище собак нашел?

Ответ

Опции темы