Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Юмор и Приколы > Видео

Видео Видео приколы юмор
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 07.08.2008, 16:17   #11
 вне форума TACC

Супер-модератор
Мистер добрый Совет
2009

TACC репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Евгений.К Посмотреть сообщение
Даже если мне подавать кисточки с разными цветами и говорить что рисовать, то недумаю что я нарисую такое что моглобы Вас удивить.

Так ты думаешь, что это слон сам рисует и участия человека в этом нет?
Просмотреть все изображения от TACC

"Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте!"

Ответить с цитированием Начало
Старый 07.08.2008, 17:09   #12
 вне форума Марина З

Местный

Марина З репутация неоспорима

А как по твоему управляют слоном? За хвост? . Может быть там есть какие то линии которые нам не видны. Но опять таки вы видели как он соединяет линии в острые углы. Т.е. он даже может не вести линию до конца листа а останавливает ее в том месте где надо.
Я в школе ненавидела рисование. И по этому я ни сколько не ругала дочь за то что она не хотела стараться на рисовании. И все рисунки ей рисовала я. И вот что я хочу сказать то что я не могла сделать в школьные годы у меня стало получаться в нынешнее время. Т.е. руки стали более послушными. Я уверена что у моей дочери такая же история повторится. И она станет рисовать за свою дочь в свою очередь.
Просмотреть все изображения от Марина З

МОЖЕТ МОЙ ХАРАКТЕР И ТЯЖЕЛЫЙ, НО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН ЗОЛОТОЙ!!!

Старый 07.08.2008, 18:17   #13
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Андрей, это конечно делалось с помощью человека , но опять таки помощь можно понять по разному.
Научил конечно человек, а вот что рисовать тут уже спорный вопрос. Это можно узнать у тех кто их обучал.

Как бы то ни было в любом случае похвала слону.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 07.08.2008, 20:23   #14
 вне форума cyborg

Mодератор
*Мистер Информатор*
2009

cyborg репутация неоспорима
Чемпион Beer Mini Golf!
Цитата:
Сообщение от lanalina Посмотреть сообщение
Я не умею ни рисовать ни срисовывать,вот обделил меня бог талантом!Только через копирку!Ну или на компе отпечатать то что нашла.Все что я рисовала когда-то или приходится иногда рисовать сыновьям,выглядит в итоге одинаково и будет по хлеще любого шаржа.Уж можете мне поверить!Как-то немного за гранью фантастики,что слон рисует.Но...Я свято верю,что для этого нужен талант,это как с пением:или ты поешь,или тебе все тот же слон на ухо наступил.
Досадно,что слон талантливей меня...
Таня,возможно ты просто еще не открыла свои таланты.Все они скрыты.Не обязательно петь или рисовать.Достаточно того что ты можешь делать лучше всего.Вот это и есть талант.

Ответ

Опции темы