Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Хобби > Спорт

Ответ

Опции темы
Старый 18.01.2009, 21:20   #11
 вне форума cyborg

Mодератор
*Мистер Информатор*
2009

cyborg репутация неоспорима
Чемпион Beer Mini Golf!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 159007625.jpg
Просмотров: 1
Размер:	213.8 Кб
ID:	6660

Ответить с цитированием Начало
Старый 21.01.2009, 16:54   #12
 вне форума Alex.V

Модератор

Alex.V репутация неоспорима

«Дело Валуева» возвращено в суд

Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.bmp
Просмотров: 0
Размер:	44.0 Кб
ID:	6701С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 янв - РИА Новости. Городской суд Петербурга в среду вернул в Калининский районный суд дело по иску охранника спорткомплекса против боксера Николая Валуева, сообщил РИА Новости адвокат спортсмена Сергей Соломонов.

В ноябре 2008 года Калининский суд рассматривал кассационную жалобу на решение мирового судьи, приговорившего Валуева к штрафу в 30 тысяч рублей за избиение охранника спорткомплекса, признал решение нижестоящей инстанции справедливым и постановил освободить спортсмена от этого наказания в связи с истечением срока давности. Также он не изменил размер компенсации охраннику от Валуева - 100 тысяч рублей. Защитник Валуева заявил журналистам, что обжалует это решение, так как продолжает настаивать на невиновности боксера. В свою очередь, потерпевший - Юрий Сергеев сказал, что обжалует решение суда, поскольку хочет, чтобы боксер был признан достойным более сурового наказания, а также считает, что назначенная компенсация недостаточна.

"Городской суд вернул дело в Калининский по процессуальным мотивам, поскольку тот, рассматривая кассационную жалобу на решение мирового суда, не проверил доказательства, в частности, противоречивые показания двух свидетелей", - сказал Соломонов.

В начале января 2008 года мировой суд Калининского района приговорил Валуева к штрафу в 30 тысяч рублей за избиение охранника Юрия Сергеева в начале 2006 года. Кроме того, суд взыскал с Валуева по гражданскому иску потерпевшего 100 тысяч рублей компенсации за испытанные "физические и нравственные страдания". Боксера признали виновным в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда на почве неприязненных отношений).

При этом представитель истца просил суд приговорить спортсмена к полутора годам заключения в колонии. Истец также требовал от Валуева компенсацию в размере 1 миллиона рублей за якобы нанесенные ему побои и за то, что из-за действий боксера он "разочаровался в российском спорте". Защита просила суд оправдать боксера, поскольку, по ее мнению, он нанес легкий вред охраннику по неосторожности.

Обе стороны тогда обжаловали решение суда. Валуев заявил, что намерен "отстаивать свое честное имя", а охранник - добиваться для боксера более сурового наказания и большей компенсации.

Охранник утверждает, что просил жену спортсмена переставить неправильно припаркованную машину, из-за чего якобы и возник конфликт с самим Валуевым, который, по словам Сергеева, его избил. Боксер, в свою очередь, говорит, что Сергеев оскорбил его жену, а он вступился за ее честь и просто "встряхнул" обидчика.

Старый 25.01.2009, 18:26   #13
 вне форума cyborg

Mодератор
*Мистер Информатор*
2009

Чемпион Beer Mini Golf!
На шестом этапе кубка мира по биатлону в Антерсельве Екатерина Юрьева выиграла гонку с масс-старта.

Название: 160054629.jpg
Просмотров: 27

Размер: 24.3 Кб

Старый 25.01.2009, 18:32   #14
 вне форума cyborg

Mодератор
*Мистер Информатор*
2009

Чемпион Beer Mini Golf!
Анна Булыгина завоевала золото Антерсельвы в гонке преследования.

Название: 160006862.jpg
Просмотров: 29

Размер: 21.6 Кб

Старый 25.01.2009, 18:38   #15
 вне форума cyborg

Mодератор
*Мистер Информатор*
2009

Чемпион Beer Mini Golf!
Иван Черезов выиграл бронзу в гонке с масс-старта.

Название: 160059426.jpg
Просмотров: 28

Размер: 26.1 Кб

Старый 26.01.2009, 17:43   #16
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Д.М.А. репутация неоспорима

Виталий Кличко назвал условия своего боя с Валуевым

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что в 2009 году он готов встретиться с россиянином Николаем Валуевым. Главным условием проведения этого поединка Кличко назвал распределение гонорара между боксерами в равных долях. По словам украинца, Валуев также хочет, чтобы этот бой состоялся.

Кличко отметил, что от российского боксера зависит не все, а промоутеры Валуева, в том числе американец Дон Кинг, постоянно требуют "дополнительных условий". Однако украинец считает, что в бою с участием двух чемпионов мира гонорар должен быть поделен поровну. Кличко сделал это заявление в Москве на совместной пресс-конференции со своим младшим братом Владимиром.

В настоящее время Валуев владеет титулом чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), а Виталий Кличко - по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Кроме того, Владимиру Кличко принадлежат звания чемпиона по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

21 марта 2009 года Виталий Кличко проведет обязательную защиту титула в бою против кубинца Хуана Карлоса Гомеса, после чего получит право на добровольную защиту. Валуев до конца июня обязан встретиться с узбеком Русланом Чагаевым.

Отметим, что в недавнем интервью официальному сайту братьев Кличко старший из братьев признался, что бой с Гомесом ему неинтересен, но он его проведет. По словам украинца, он хотел бы встретиться с Валуевым, Ленноксом Льюисом или британцем Дэвидом Хэем. Однако бой с Хэем, скорее всего, проведет Владимир Кличко.

Младший из братьев Кличко на московской пресс-конференции заявил, что его интересуют поединки с Хэем, Валуевым и американцем Крисом Арреолой. До середины сентября 2009 года Владимир Кличко обязан встретиться с россиянином Александром Поветкиным, но на ближайший бой он может сам выбрать себе соперника.

Название: 89.jpg
Просмотров: 22

Размер: 18.9 Кб
Просмотреть все изображения от Д.М.А.

Старый 26.01.2009, 17:46   #17
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Валуев: мне было бы интересно сразиться с любым из братьев Кличко

Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев и его менеджер Борис Димитров посетовали в недавнем интервью на то, что бои Николая нельзя увидеть на российском ТВ.

"Пока с ТВ-трансляциями никаких подвижек, и перспективы туманные, - сказал Николай. - Скажу честно, у меня создалось устойчивое впечатление, что у наших немецких партнеров нет совершенно никакого интереса к показу моих боев по центральным российским каналам".

"Нам эта ситуация наносит прямой ущерб. Сегодня сложилась парадоксальная ситуация: Валуева можно увидеть где угодно - на ТВ, в кино, на газетных страницах, но только не на ринге. Я не знаю, что еще нужно предпринять, чтобы нас дома не забывали", - рассказал он.

Николай также рассказал, что в случае повторного поединка против Эвандера Холифилда, будет вести поединок не в пример жестче, чем в первый раз. "Да, не могу сказать, что аншлаговый зал болел за нас, - сказал Валуев. - К сожалению, очень часто болеют за маленьких. Высоких боксеров раз, два и обчелся. Так что если мой бой с Кличко состоится, может быть, мнения разделятся - братья Кличко большие, здоровые ребята".

"Конечно, мне было бы интересно сразиться с любым из братьев. Думаю, попытки Холифилда ни к чему не приведут, потому что хоть с небольшим перевесом, но он однозначно проиграл. Это первое. А второе - нам не привыкать к подобным заявлениям американцев после боя. Если они не легли на ринге, начинается вся эта возня, грязноватые скандалы, к которым я не хочу иметь никакого отношения. Мне это глубоко неинтересно", - отметил Николай Валуев.

"Я первый-то раз с неохотой соглашался на этот бой, а второй раз согласился бы только из каких-то финансовых, чисто коммерческих соображений, а по моральным соображениям - никак. Да и, честно скажу, на второй раз у меня уже не хватит уважения боксировать с ним так, как я боксировал в декабре… Я буду намного жестче", - добавил он.

Напомним, поединок за титул WBA в супертяжелом весе между россиянином Николаем Валуевым и узбеком Русланом Чагаевым может состояться 11 июля в немецком Нюрбурге в рамках этапа гонок Формула-1на трассе Нюрбугринг.

Название: 38.jpg
Просмотров: 23

Размер: 21.6 Кб

Старый 26.01.2009, 18:16   #18
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

боже мой,какой же он всё-таки...не красивый мужчина!!!
Просмотреть все изображения от lanalina

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый Ангел!

Старый 26.01.2009, 19:18   #19
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

А может, у него душа светлая?..
Смотрела "Каменную башку"?

Старый 26.01.2009, 19:25   #20
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

не,не смотрела!все может быть,может и человек хороший,но меня пугает его внешность.необычная такая внешность....для человека.

Последний раз редактировалось lanalina, 26.01.2009 в 19:47.
Просмотреть все изображения от lanalina

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый Ангел!

Ответ

Опции темы