Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Хобби > Спорт

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2012, 16:21   #221
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Александр, с первой победой! Молодцы!
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Ответить с цитированием Начало
Старый 13.04.2012, 20:50   #222
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

Вот спасибо Миша...наболелся я сегодня,напереживался,но главное не зря. Самое смешное меня всегда удивляют люди именующие себя спортивными специалистами,споривными обозревателями и др.разные спецы по хоккею. Они еще до начало плей-оффа всё разложили по полочкам,всем раздали по заслугам и что...кто хоть один из этих горе-спецов действительно разбирается в хоккее. Лучше бы дали им по лопате и заставили асфальт на дорогах латать.чем платить им такие бабки за их прогнозы. Баба Фрося из под воротни и то больше бы угадала. Умудрились заранее уже свести в финал СКА и Трактор.а Трактору уже заранее и кубок Гагарина отдали.ну и...где этот СКА.сдулся как мыльный пузырь да еще и с позором.а Трактор был разобран на запчасти с их зазвездившимся Кузей,который ссал кипятком от бессилия.Все предсказывали наискучнейший финал.где будут играть две команды оборонительного плана и что....игра была очень зрелищная и скоростная,мне очень понравилось и Аве в этот раз повезло.противник был достойный.
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Старый 13.04.2012, 20:56   #223
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Миротворец, принимай и мои поздравления!
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 04.09.2012, 05:16   #225
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Поздравляю всех болельщиков хоккея с первым матчем нового сезона – 2012-2013гг.

Четвертого сентября на арене «Мегаспорт» в Москве пройдет первый матч пятого сезона КХЛ, в котором сыграют финалисты минувшего розыгрыша Кубка Гагарина – «Динамо» и «Авангард». Телеканал КХЛ-ТВ начнет прямую трансляцию с Ходынки в 19 часов 20 минут. Работать в эфире на матче открытия чемпионата будет лучший комментатор прошлого сезона Олег Мосалев. А непосредственно перед началом трансляции, в 18:45, у болельщиков будет возможность вспомнить самые яркие мгновения чемпионата 2011-2012 годов. Смотрите на КХЛ-ТВ премьеру фильма «Битва за Кубок Гагарина» – документальное повествование, посвященное победе московского «Динамо» в борьбе за главный трофей Континентальной хоккейной Лиги.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Ответ

Опции темы