Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Наш форум > Болталка

Болталка Разговоры на любую тему.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2008, 22:19   #101
 вне форума Alex.V

Модератор

Alex.V репутация неоспорима

Я так думаю что после Женькиного высказывания , те кто может только собирался чтото написать , теперь вообще из подполья не вылезут ))
Говорили же что СССР самая читаемая страна,но не самая демократическая и высказываний полна!! Поэтому на форуме так ,читают и молчат как при КПСС )))

Ответить с цитированием Начало
Старый 27.02.2008, 22:42   #102
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Сань а мы что кого-то уговариваем ?
Женька всё правильно написал , а кто хотел что написать тот и так напишет ну а если у кого-то с храбростью проблемы то извините тут и самые лучшие модераторы не помогут . Кстати многие тут общаются только в личке между собой как на одноклассниках . Мне тоже хочется чтобы наш форум цвёл и общение было на высоте ,но к сожалению не всегда всё так как нам бы хотелось . Давайте просто дальше делать свою работу и верить в лучшее.
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 27.02.2008, 22:59   #103
 вне форума Alex.V

Модератор

Alex.V репутация неоспорима

Я хотел сказать ,что неужели есть люди, которые чего-то боятся, стесняются и тд. и тп. "а что подумают ,а что скажут? "

Старый 28.02.2008, 00:13   #104
 вне форума Dmitrij Surin

*Мистер Романтик*
2009

Прошу прощения, я не правильно выразился. Женя, я с тобой согласен и именно это я и хотел сказать.Но это просто предложение.
Просмотреть все изображения от Dmitrij Surin

Старый 28.02.2008, 08:54   #105
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Моё мнения земляки, не надо не кого принуждать к общению или ограничивать доступ к форуму, если человек не принимает активное участие в нём. Поймите, люди разные бывают, и кому-то действительно трудно начать общение. Если он или она не общаются на форуме, но постоянно заходят сюда, значат форум удался, значит им интересно здесь. Я считаю, что не надо таких людей лишать возможности заходить на наш форум. А вот с прогульщиками, которые больше двух месяцев не появляется, удалять из списка форума, почему два месяца, месяц человек может находиться в отпуске, а второй месяц это уже не форумчанен. Правела, устанавливаю не я, это только моё мнение.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Старый 28.02.2008, 11:57   #106
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Ребята и девчата, а так же и родители, удалять никого не будем у нас благодаря серверу очень много места.

И людей заставлять не будем, да и как мы можем заставить? Мы просто призывали к общению.
Я тут вспомнил , когда всё это затеял я думал если человек 10 будут пользоваться форумом и будет форум полезен для их, то значит форуму жить.

У нас сейчас 380 человек зарегистрировалось.
И вот список активных форумчан:

Список конечно не большой, но и форум существует не так давно.
Жаль что на форуме мало тем где мы могли бы поспорить, отстаивать свою точку зрения, но при этом не обижаться друг на друга. В спорах обычно рождаются новые идеи и многие благодаря спорам узнают много познавательного.
Так что давайте будем общаться и делиться знаниями.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 28.02.2008, 20:02   #107
 вне форума Swetlana

Модератор

Цитата:
Сообщение от Евгений.К Посмотреть сообщение
Я тут вспомнил , когда всё это затеял я думал если человек 10 будут пользоваться форумом и будет форум полезен для их, то значит форуму жить.

Женька , какие могут быть дискуссии ! Конечно всё не зря , хотя бы я лично , рада тому , что узнала вас всех ! В команде вообще отличные ребята и девчёнки ! Ещё бы форумчане побольше общались и вообще бы было всё супер . Моя мама , например , с удовольствием смотрит фото с Денисовки , только вот этот возраст больше предпочитает общаться по старому по телефону , а жаль .

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 28.02.2008, 23:40   #108
 вне форума Swetlana

Модератор

Всё достало по самое немогу !!! Удалила фотки с одноклассников !!! И какой только идиот эти оценки там придумал , честно как на панели ....

www.nailestetik.de

Старый 29.02.2008, 09:35   #109
 вне форума lanalina

Mодератор
*Мисс Обаяние*
2009

lanalina репутация неоспорима

Да,я тебя понимаю.Мне даже приходили,такие сообщения:а не могла бы ты поставить фото,где стоишь поближе,так типа хочется тебя получше рассмотреть.Блин,прямо конкурс по безупречности,а не сайт для одноклассников!Я выставила фото чисто для опозновательных целей,а не для оценки своих физических качеств,но люди,к сожалению,это не понимают!
Просмотреть все изображения от lanalina

Всегда будь приветлив с незнакомцем - вдруг это переодетый Ангел!

Старый 29.02.2008, 11:41   #110
 вне форума TACC

Супер-модератор
Мистер добрый Совет
2009

TACC репутация неоспорима

Походу скоро народ с одноклассников бежать начнёт и свою регестрацию удолять.

Или превратится в очередной сайт знакомств.
Просмотреть все изображения от TACC

"Пессимист плачется в жилетку, а оптимист - в декольте!"

Ответ

Опции темы