Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Новости. Политика. Сенсации. > Проишествия

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2015, 21:37   #1
 вне форума Д.М.А.

*Модератор года*
2009
*Мисс Идея*
2009

Д.М.А. репутация неоспорима

Ополченцы захватили секретные документы ВСУ / ДНР ЛНР 28.01.2015

Просмотреть все изображения от Д.М.А.

Ответить с цитированием Начало
Старый 29.01.2015, 02:14   #2
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Жаль, что Европа делает вид, что не видит всего этого.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Старый 29.01.2015, 19:39   #3
 вне форума Vitek78

Новичок

Да в том то и дело, что только делают вид, что не видят. На самом деле за всем внимательно следят, только уж больно России подосрать охото, за то что она не даёт им свои рессурсы разворовать. Если бы Путин их пустил, то лучшим другом бы стал и срали бы они на эту нищую Украину.

Старый 04.02.2015, 12:26   #4
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от KGB*MMM Посмотреть сообщение
Жаль, что Европа делает вид, что не видит всего этого.
Европа, Европой, мне больше непонятно почему какие - то 17 % нацистского быдла взяли верх над украинцами. И только ДНР и ЛНР восстали против этих зверей. Почему Одесса, Харьков молчаливо дали себя поработить? Ведь все с самого начала видели что творилось. И все знали что их ожидает.
Да и сейчас посмотрите что происходит. Вместо того чтобы защищаться и защищать свой дом и свои семьи, бегут "тела" оставляя свои семьи. Бегут от мобилизации.
Если из 10ти 8 уклоняются от мобилизации и не хотят стрелять по своим, то почему бы им не призваться в армию, получить оружие и так же дружно как они сейчас прячутся, войти в Киев и уничтожить тех кто заставляет их стрелять по своим. Ведь там уже чётко видно кто есть кто. И если сравнивать пропорции 8 против 2х да и те два скорее не по своей воле.( Ведь все те кто хотел убивать и жаждал крови были в первых рядах и эти ряды сильно потрепались.) Противостояние было бы огромным.

Фашизм ещё никогда добровольно не отказывался от власти. И никогда не задерживался надолго. Тоже самое будет и в этот раз.
Только как эти "тела" будут жить по соседству и смотреть в глаза тем кто не жалея своей жизни и крови освободит этих вечно молчащих и прячущихся. Хотя нет не все молчали, были и скакуны майдана среди тех кто сейчас тарится.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 04.02.2015, 13:54   #5
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

А еврожопа не просто молчит, она еще и способствует этой чуме и помогает. Но думаю что не много спокойной жизни осталось европейцам.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 07.02.2015, 04:04   #6
 вне форума Татьяна

Местный

Татьяна репутация неоспорима

СВЕЖЕЕ ИЗ ХАРЬКОВА:

Только что вернулся с променада по городу. Ведь гость сегодня какой «дорогой» у нас. Хотелось взглянуть. Вдруг звонок от друга: «Есть минутка? Зайди ко мне.»
Зашел. Даю дальше диалогом…

Он:

- Ты не удивлен, что я дома днём)

- Удивлен. Ты же раньше шести вечера не появляешься. Отгул? На больничном?

- Не угадал. Отныне я безработный. Уволился. Точнее уволили. Официально.

(в моих глазах недоумение; товарищ трезвенник, почти абсолютный; трудяга, всегда на предприятии на хорошем счету был, от таких разве что при полном банкротстве откажутся. Ну и семьянин примерный, вдобавок)

- Мобилизация? – спрашиваю с догадкой.

- Она самая! Пришли повестки почти всем мужикам предприятия. Они по лже-укроп-тв кричат до пятидесяти будут призывать. Брехливая свора! У нас одному 52 года, второму – 54, обоим пришли! Таким как я (ему сорок с хвостиком) – всем абсолютно. Наше руководство нашло выход – уволить всех. Если не уволить, то оно обязано вручить повестку. А не вручить – подставляют себя. Потому всех предупредили: вы уволены задним числом. Теперь с них и спроса нет, разыскиваемые граждане уволились до получения повесток.

Это хорошо, что руководство давно симпатизирует ХНР, потому и пошло навстречу людям. Другие просто вручают. Предприятие большое, известное на весь Харьков. По понятным причинам не назову его. Но сам факт: в такое нелегкое время и предприятие фактически стало, и люди потеряли работу! Товарищ мой больше похож на тех дончан, что и голосовали на референдуме за ДНР, но в ополчение не затянешь. Вот и этот такой. Сколько звал его тогда в прошлом феврале присоединяться на защиту памятника. Да на митинги потом и стычки, ни разу не пришел. Скажем так – сочувствующий. Но сейчас такие тирады пускает в адрес хунты и уже согласен вступить в ряды. Довели. Ну и дошло!

Выхожу от него и сажусь в лифт. Садится незнакомая бабушка, лет за 70. Впервые вижу и она меня. Но старушка не боясь каких я воззрений начинает костерить верховну зраду, сразу видно что только что от теле. «Вы представьте что эти … говорят! Только что этот… яценюк и пам-парам-парам.» Вижу наболело. Говорю ей: «Так их главарь сегодня у нас.»

Бабушка удивлена, не знала вижу: «Кто? Параша? Чтоб его повесили, эту сволочь!» И пошла поливать.. Вышли из подъезда. Она не стихает, я прощаясь ей: «Вы все правильно говорите».

Она мне как напутствие что ли: «Я вижу вы за правду, вы наш, но я вот не боюсь и кричу, а вы будьте осторожны, они за такими как вы охотятся, берегите себя и свои семьи.»

«Спасибо на добром слове! До свиданья!» - пошел своей дорогой и настроение эта бабушка так подняла. Еще недавно и они молчали в дудочку. Но время идет и все меняется…
Просмотреть все изображения от Татьяна

Ответ

Опции темы