Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Наш форум > Болталка

Болталка Разговоры на любую тему.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2012, 01:17   #1
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Меркель. Ультиматум мигрантам.

Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Ответить с цитированием Начало
Старый 13.05.2012, 01:20   #2
 вне форума Евгений.К

Администратор

Опомнились.
А ведь будет тут и война и очень жестокая. Турки и арабы это не евреи. Не хочу ни кого пугать, но как бы Германия не захлебнулась в крови.

Старый 13.05.2012, 06:36   #3
 вне форума KGB*MMM

*Мистер Форум*
2009

KGB*MMM репутация неоспорима

Когда-то запад обвинял Россию, что мы притесняем лиц кавказкой национальности, мы послушали запад и теперь в наших российских городах чеченцы и дагестанцы притесняют нас. Мало кто отважится пройтись по районам, где тусуются кавказцы, а если ты случайна оказался там, то в лучшем случи ты уйдёшь от туда с разбитой головой. Как то наши политики стали говорить, что хватит кормить Кавказ, на что им Путин ответил «Если мы не будем их кормить, то они опять возьмутся за оружие». Большинство российских городов находятся под контролем кавказцев, вот и германия наконец то наигралась в демократию, но усмирить турок и арабов без крови врядли удастся. Франция хочет дать арабам право голоса, я думаю, что это большая ошибка, арабы плодятся очень быстро, и когда их станет больше чем французов, они объявят Францию мусульманским государством, как албанцы Сербию.
Просмотреть все изображения от KGB*MMM

Старый 13.05.2012, 09:57   #4
 вне форума Евгений.К

Администратор

Это заявление было в 2010 и особых изменений вроде не видно со стороны Германии, а вот другая сторона недавно митинговала и забрасывали полицию камнями. Но я уверен что всё таки что-то будет и со стороны Германии. Людям надоедает этот бардак.

Старый 14.05.2012, 13:12   #5
 вне форума Swetlana

Модератор

Swetlana репутация неоспорима

Миша , высказал всё то что я думаю .Полностью соглассна по всем пунктам !!!!!
Просмотреть все изображения от Swetlana

"Estetik" -обучающая студия ногтевого дизайна (Германия ) - Дистрибьютер фирм CreaBliss и Vegascosmetics .
Курсы по дизайну и наращиванию ногтей и ресниц . Продажа высококачественных продуктов для неильдизайна и косметики.
www.nailestetik.de

Старый 18.05.2012, 07:12   #6
 вне форума баум

Местный

Уже в действии!

В прошлом году у нас в области принимали важную делегацию. Ходили здоровались, трогали станки, ходили в туалет, ездили на коровью ферму и посадили под навесом обедать. Все проголодались больше половины присутствующих не мыли рук, потому что не мыл их замминистра, а у нас в этом деле суббординация!!! Это состояние нашей культуры! Поэтому пока не перебили друг друга надо разбегаться по квартирам.
В Челябинске к моему 11летнему племяшу долго приставали дворовые нацполы, не совсем русская фамилия! Войкин!
Политика национального разъединения в активном действии.

Старый 18.05.2012, 10:34   #7
 вне форума Евгений.К

Администратор

Немытые руки это просто дебилизм а не субординация!
Создали сами себе идолов и заглядывают в задницу.

А по каким квартирам разбегаться? Сам подумай где ты свой? Где ты дома? Где ты свободен?
В Казахстане? В России?
В Европе хоть законы есть и они действуют для всех одинаково. Люди голодные не ходят и старость на улице не встречают.

Немцев часто упрекают в национализме, но лично меня ещё не кто из местных не упрекнул в моём происхождении. И ни один немец не смеялся над моим "неправильным немецким". Но зато наш брат высмеивает всё и всех во круг. За частую ведут себя по свински и это очень часто режет глаз.
Или к примеру был я в Денисовке прошлым летом, и выходя из кафешки в своей родной деревне я услышал в свой адрес высказывание "понаехали тут фашисты" Это со злобы? Или от большого сердца?
Поверьте я не выпендривался и не ломал язык типа давно живу в германии и плохо говорю по русски. Я просто после поминок вышел из кафе и молча проходил мимо "порядочных, добрых людей"

За мусульман живущих в германии я говорить не буду, так как обвинять всегда легче других чем здраво смотреть вокруг.
Они плодились и будут плодиться везде и всегда.

А кто виноват в том что наша современная молодёжь не заводит семью и не рожают более 2 детей?
Скажите что сейчас время такое?
Тогда какое же время было раньше? Когда в "русских" семьях было по 5-7 и более детей. И никакой денежной доплаты за второго ребёнка не было. Или тогда было другое состояние нашей культуры?

А ну её эту гнилую тему...

Старый 18.05.2012, 23:04   #8
 вне форума баум

Местный

Согласен!

Пока мы время проводим в вечных спорах жизнь истекает мимо по капле.

Ответ

Опции темы