Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Хобби > Спорт

Ответ

Опции темы
Старый 26.02.2010, 19:59   #51
 вне форума Pavel Vlasjukov

Местный

Pavel Vlasjukov - просто великолепная личность

Олимпийская сборная канады это не простая сборная.На чемпионате мира её не будет.В германию поедет другой состав, намного слабее.Так что у России будет шанс.

Ничто так не согревает душу, как холодное пиво

Ответить с цитированием Начало
Старый 26.02.2010, 20:25   #52
 вне форума Евгений.К

Администратор

Евгений.К репутация неоспорима

Сейчас много будут говорить и оправдывать Россию но я вижу результат и мне этого достаточно. Если не умеют вовремя собраться и сделать игру то как можно оправдываться , только работать а вернее пахать над собой.
Просмотреть все изображения от Евгений.К

Радио Денисовка. С нами жить веселей!!!
Когда в руках молоток - то всё вокруг кажется гвоздями... Моё видео на You Tube

Старый 26.02.2010, 23:11   #53
 вне форума ертостик

Местный

ертостик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Играть нужно через не могу,выкладываться по полной не на словах а на деле,умирать на площадке а не обещать нам теперь в Сочи золото.Уже устал этот бред слушать,завтраками нас кормят как коммунисты светлое будущее всё "завтра" обещали.Признаться надо что обкакались от страха когда Канада душняк с первых минут устроила.А то вот в Сочи покажем,опять свои сопли что ли?

Старый 27.02.2010, 16:11   #54
 вне форума Миротворец

Местный

Миротворец репутация неоспорима

Ладно мужики,поостынем,обидно но не смертельно...и мы их когда то делали.А читать газетенки,тем более пиндосовские канадо-американские это последнее дело,кроме потока грязи умного мало.А вот почитать спецов очень интересно,то что у нас была сборная экстра класса даже америкосы не опровергают,тот же Дацюк,Малкин,Овечкин,Ковальчук игроки такого класса,которых в мире на перечет.Кто проиграл...тактически Быков с Захаркиным,не хватило опыта,не смогли из супер игроков создать команду,по ходу игры не смогли во время перестроиться,поменять звенья,враторя, да многое что могли или хотя бы попытались,что ж опыт приходит с годами,а это их первая Олимпиада.
Просмотреть все изображения от Миротворец

Душа просит ананасов в шампанском,а организм требует водки.

Старый 27.02.2010, 22:22   #55
 вне форума ертостик

Местный

ертостик обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Никто же не говорит что Малкин,Овечкин,и другие перестали быть звёздами.Речь о том что ты звездись свети нам всем но уважай соперника и болельщика .А проиграли не потому что у Быкова опыта нет а потому что ещё до матчей всех в башке своей выиграли.Разделили шкуру не убитого медведя.Когда Быков бронзу на чемпионате мира в Москве взял тогда у него опыта не было.После этого он выиграл 2 чемпионата мира и что опыта не хватает?????????????Опыт есть и Быков не мальчик сам Олимпиады выигрывал и чемпионаты мира как игрок.Уважать надо соперников и настраиваться соответственно.А про опыт это всё слова.Например женился мальчик на девочке и что после 4 лет жизни опыта не наберёт в жизни и постели? Конечно нет.Он и книжки листает и фильмы смотрит и с взрослыми мужчинами про "это" говорит.Вот так.

Старый 27.02.2010, 22:29   #56

Местный

Я думаю что не только наши плохо сыграли,но надо отдать должное канадцам они в этой игре были просто супер,такой хоккей показали всему миру.

Старый 27.02.2010, 22:33   #57
 вне форума Евгений.К

Администратор

Согласен Павел, просто кто-то приехал победить а кто-то так посмотреть да поучаствовать.
Мне понравилось как Германия без шума без лишних соплей держится на втором месте по количеству медалей.

Старый 27.02.2010, 22:35   #58

Местный

Если чесно я очень рад за немцев.Воистену спортивная страна.

Старый 27.02.2010, 22:36   #59
 вне форума Евгений.К

Администратор

Сейчас хорошо пропесочивают в "Прожектор Перисхилтон" всех российских спортсменов.

Старый 28.02.2010, 13:21   #60
 вне форума Dmitrij Surin

*Мистер Романтик*
2009

Посмотрел ролик с песней, про олимпийского мишку к нашей игре против канадцев, и честно сказать разочарован тем, что как мы сразу реагируем на проигрыш нашей команды.Поддерживали мало но тут же быстро посмеялись.Сколько видел проигрышей германских команд /в любом виде спорта/ и никогда не видел и не слышал, чтобы так своих унижали.Да, были разочарования но встречают всегда с почестями.Но мы чуть-что сразу всю грязь вылеваем на наших.Если кто играл в футбол или хоккей по настоящему то, тот поймёт как это тяжело и не предсказуемо.Вспоминаю матч по хоккею Антоновки /не помню какой год/ с кем-то они играли из колхозных.Проиграли.Долгое время всегда держали победы, а тут проиграли.Так получилось.Игра есть игра.Но всё же они играли отлично!
Просмотреть все изображения от Dmitrij Surin

Ответ

Опции темы