Регистрация Портал Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Игры Награды Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум земляков > Общение по интересам > Хобби > Авто. Мото

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2008, 12:53   #1
 вне форума Gandalf

Белый Маг

Gandalf обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Чемпион Air Attack 2! Чемпион Air Heads! Чемпион Barb Jump!
Формула-1

Мне приходилось слышать много отзывов о этом экстремальном виде спорта.Камута это кажется не интересно,мол что там интересного по кругу гоняют,скукота.Но в большенстве отзывов приятных и интересных.И хотя мы поклоники разных команд нам это не мешает остоватся колегами по роботе или хорошими знакомыми.В предверье нового сезона я и хочу создать здесь эту рубрику.Посвещеную этому королевскому виду спорта.И надеюсь меня поддержат такие же фэны.
Презентация McLaren Mercedes. MP4-23 http://www.mclaren.com/interactive/video_mp4-23.php
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35.jpg
Просмотров: 0
Размер:	64.3 Кб
ID:	632  

Просмотреть все изображения от Gandalf

Ответить с цитированием Начало
Старый 13.01.2008, 17:21   #2
 вне форума Gandalf

Белый Маг

Ferarri-2008

Очень интересно узнать.Какой команде вы отдаете предпочтения.Что нового ожидать в этом году.Делитесь мнениями. Первый выезд Ferarri-2008. Кими Райконен. http://uk.youtube.com/watch?v=zwfSK6uUQ5s
Миниатюры
Название: Ferrari-2-big-Papis.jpg
Размер:	245.6 Кб
ID:	644  

Старый 13.01.2008, 17:32   #3
 вне форума Марина З

Местный

Марина З репутация неоспорима

Самым лучшим гонщиком по нашему мнению был Михаель Шумахер и Айертон Сенна.
Просмотреть все изображения от Марина З

Старый 13.01.2008, 17:54   #4
 вне форума Gandalf

Белый Маг

Михаэль Шумахер принимает ставки

Да марина.Это великие ведушие гонщики формулы.К сожалению М.Шумахер теперь только тест пилот.И прогнозирует победу других.
Семикратный чемпион мира Формулы 1, немец Михаэль Шумахер думает, что судьба титула 2008 года будет решаться между двумя пилотами его бывшей конюшни Ferrari - действующим чемпионом мира Кими Райкконеном и его партнером по команде Фелипе Массой.

«Я думаю, что Кими и Фелипе находятся в наилучшей позиции», - ответил Михаэль Шумахер корреспонденту BBC, который задал ему вопрос относительно того, может ли быть коронован в предстоящем сезоне английский пилот команды McLaren-Mercedes - Льюис Хэмильтон.

«Если вы вспомните прошлый сезон, то увидите, что Фелипе был очень сильным, но ему не повезло», - полагает немец.

«Чемпионат будет по-прежнему разыгрываться в сражении между Ferrari и McLaren, но BMW и Renault станут гораздо ближе и может быть тоже будут в состоянии сражаться за титул», - высказал свои предположения семикратный чемпион мира.

Прошлый сезон Райкконен закончил, став новым чемпионом мира, что же касается Массы, то он закончил сезон с четвертым результатом.
Изображения

Старый 14.01.2008, 12:40   #5
 вне форума Gandalf

Белый Маг

Презентация Toyota TF108

10 января 2008. Кельн, Германия. TOYOTA презентовала новую машину - TF108.

Руководство команды надеется, что эта машина должна помочь команде выбраться из прошлогоднего кризиса.

Тадаши Ямашина, Босс команды: "Основная цель в этом году — подиумы, мы пришли в Формулу 1, чтобы побеждать, и это должно случиться как можно скорее. Прошлогодние результаты не то, на что мы рассчитывали, и сейчас цель команды — добиться существенного прогресса в этом сезоне, надеюсь, новая машина позволит гонщикам регулярно бороться за призовые места в гонках".

Внешне машина серьезно отличается от своей предшественницы. В первую очередь бросается в глаза переднее антикрыло, оно стало двойным и теперь сильно напоминает антикрыло прошлогодней Mclaren MP4-22. В целом аэродинамика TF108 подверглась серьезным доработкам. Новый пакет минимизировал колебания прижимной силы и баланса, инженерам удалось добиться большей устойчивости и управляемости, сократить вес машины. Увеличена колесная база.

По словам технического директора Toyota Паскаля Васселона - TF108 абсолютно новая машина, а не продолжение TF107: «Прошлогодняя TF107 была развитием TF106, при разработке новой машины мы использовали иную философию, иной подход к аэродинамике и механике».

Ярно Трулли: «У Toyota огромный потенциал, позволяющий добиться успеха, это очень мотивированная команда, и я смотрю в будущее с оптимизмом. Мы точно знаем, где необходимо прибавить. В прошлом году машина была очень быстра, но эту скорость не удавалось превратить в результат, возникали проблемы на старте, надеюсь, мы сможем избежать этих неприятностей с TF108".

Пожелаем удачи Toyota в новом сезоне!
Миниатюры
Название: toyota4.jpg
Размер:	33.8 Кб
ID:	672  

Название: toyota2.jpg
Размер:	35.7 Кб
ID:	673  

Старый 14.01.2008, 18:35   #6
 вне форума Gandalf

Белый Маг

Презентация BMW Sauber F1.08

Команда BMW Sauber представила новую машину.14 января в Мюнхене.
Внешне F1.08 отличается от предшественницы носовым обтекателем. Кроме того, команда переработала аэродинамику задней части машины.Марио Тиссен: “Позади долгий путь, прошло два с половиной года с тех пор, как была создана наша команда. Мы приложили много усилий при создании новой машины. В F1.08 мы учли все уроки, которые получили за прошедшее время. Мы уверены, что новая машина является большим шагом вперед, и надеемся, что она позволит нам сократить отставание от лидеров.Мы считаем, что у нас отличная пара пилотов. Уверен, они смогут добиться неплохих результатов. В команде сложились отличные отношения между пилотами и инженерами, для нас пилоты являются ключевым фактором успеха”Вопреки ожиданиям, на презентации не были представлены тест-пилоты. Однако Марио Тиссен отметил, что этот вопрос решится до конца месяца. Уже на этой неделе на тестах будет работать Марко Асмер, который претендует на роль третьего пилота.
Миниатюры
Название: diapo_116.jpg
Размер:	36.3 Кб
ID:	677  

Название: diapo_112.jpg
Размер:	32.9 Кб
ID:	678  

Старый 27.01.2008, 13:50   #7
 вне форума Gandalf

Белый Маг

Новая Honda не удалась?

Прошлогодняя машина Honda RA107 выдалась просто ужасной. Но и новая машина RA108 пока не намного лучше – на тестах в Валенсии Рубенс Баррикелло регулярно оказывается в конце списка.

Рубенс Баррикелло: “Пока нечего сказать. Конечно, новая машина лучше прошлогодней, хотя бы просто потому, что та была ужасной машиной. С новой машиной есть небольшие проблемы, но они решаемы”.
Изображения

Старый 19.02.2008, 17:22   #8
 вне форума Dmitrij Surin

*Мистер Романтик*
2009

Гандальф ты прав что ощущения действительно невероятные Особенно когда стоит неимоверный рёв запах всего смешанного и острота понимания что в считанные секунды мимо тебя может пролететь колесо от перевёрнутой машины Я был один раз и у меня аж мурашки по коже пробежались видя всё это зрелище Честно скажу Я ощутил такой андреналин что кажется в одной из машин сидел я Невероятное зрелище Но только я был не натаком конечно шоу но не хуже этого Мне понравилось Один недостаток только был Все стоят и плюются куда попало и в кого попало Я не знаю почему но у меня слюна тоже вырабатывалась
Просмотреть все изображения от Dmitrij Surin

Старый 11.11.2010, 12:20   #9
 вне форума валерий

Местный

валерий репутация неоспорима
Чемпион Breakout!
Николай Фоменко купил команду «Формулы-1»

Российская компания Marussia Motors стала акционером команды Virgin Racing, проводящей первый сезон в «Формуле-1».
Как сообщил в интервью РИА «Новости» генеральный директор компании, известный шоумен и автогонщик международного класса Николай Фоменко, значительный пакет акций, приобретенный еще 7 ноября, позволит в следующем сезоне выставить в «королевских гонках» обновленную команду Marussia Virgin Racing, которая будет выступать под российским флагом. Н. Фоменко не скрывает своих амбициозных планов и рассчитывает, что его команда будет способна побороться за места на подиуме уже через три сезона – как раз к первому Гран-при России, который будет приурочен к Олимпиаде 2014 года в Сочи.

Глава компании Marussia, известной своими суперкарами, рассказал, что пока не намерен разрывать контракт с действующими пилотами Virgin – Тимо Глоком и Лукой ди Грасси, несмотря на то что в этом сезоне они не смогли заработать ни одного очка. Но у команды будет и своя программа поддержки молодых пилотов, в которой будут активно участвовать россияне. Говоря о дебютанте «Ф-1» Виталии Петрове, Н. Фоменко признал, что Marussia Virgin пока не сможет предоставить ему достаточно быструю машину, и в следующем сезоне ему лучше остаться в Renault. «Ему надо продолжать карьеру в быстрой машине. Еще один сезон. А дальше все станет понятно», – заключил Н. Фоменко

источник
Просмотреть все изображения от валерий

Старый 18.11.2010, 18:52   #10
 вне форума Gandalf

Белый Маг

Тяжеловато им будет конкурировать с сильнейшими командами.В этом году упор был на аэродинамику,в чём Ред буль превозошол всех,построив булид который им и принёс победу.
Остаётся пожелать удачи российской команде интересно будет за ними наблюдать.
Может в скором и свой булид построят какую небудь Марусся расинг

Ответ

Опции темы